сравнение подвесок (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 сравнение подвесок (+)
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Тут много народу спорит о разных типах подвесок и высказывает мысли что лучше или хуже ...
хотелось бы высказать свои мысли по этому вопросу:
ездил на мак ферсане на тойоте карине ЕД ST202 на супер страте на ексиве ST202
на цивике 93 года на цивике 96 годовов на рафаге и на акорде
скажем так в одни и теже повороты на хондах заходишь на 140 на тойоте на 100 и ощущения одинаковые после хонды тойота - тележка
речь про мак ферсон тойоты ессно..

однако стартовая подвеска тойоты лучше хондовской она очень сбалансированая и нет разницы где ты едешь по какому покрытию к тому же очень четко пишет повороты .... мне она очень сильно понравилась и плевать что она стоит в разы дороже я готов за такое платить... увы но на моей машине простая подвеска ....

С уважением,
Максим
 
 Re: сравнение подвесок (+)
Автор: Славян (81.2.41.---)
Дата:   давно

значит сратовая тойота рулит :-))
 
 Re: сравнение подвесок (+)
Автор: Greg from home (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

а на новом МакФерсоне новых Хонд не катался?
Интегра DC5 например... имхо переплюнули они неслабо свою же многорычажку... только непонятно КАК :-) я не катался, я кино смотрел японское. про Интегры DC2 vs DC5... и отзывы тех, кто катался на DC5 слушал... эххх...
когда нибудь в Хабаре будет Кольцо... а у меня - DC5 когда нибудь тоже будет... ;-)
 
 Re: сравнение подвесок (+)
Автор: soboly ED (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

неа не катался но я слышал что мак ферсон как бы можно зарядить получше видимо хонда опять смогла это сделать )))
 
 Re: сравнение подвесок (+)
Автор: tuta_menya_net (---.AMS1.equant.net)
Дата:   давно

Greg и у меня тоже когда нить будет DC5 -) или DC2 последней редакции -))))
 
 Re: сравнение подвесок (+)
Автор: Inside (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Макс ну если нравиться тебе так SSS, то ставь, только потом не пеняй на то што дороги у нас ужасные, опять на очередной колдобине во всю дорогу рычаг какой-нибудь разбив... :)


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024