Истории и байки

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Истории и байки
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Народ, вот иногда зайдешь в форум и нечего почитать. Есть предложение, давайте выложим все свои интересные истории связанные с автомобилями здесь. В конце-концов, у каждого найдется пара прикольных баек, а то все про серьезное пишем...

Пять минут смеха заменяет стакан сметаны!

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Истории и байки
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

... вот и кури сам свою сметану...

была такая исторя. Зимой на любимой машине пропала функция сигналки - старт с брелка со всеми вытекающими - автопрогревы и т.д.
пока -25 не грянуло не крестился. Потом пару раз прикурил зверско.
Злой был как собак. В один из вечеров еду с работы - только что есле завел застывшую машину. Сзади товарищ ехал, тоже домой видать. Впереди перекресток - притормаживаю заранее - лед. Тут звонок мобильного - товарищ сзади звонит - мол у тебя стопари не горят - я ему спасибо и дальше в гараж. На следующий день покупаю лампочки, меняю сзади все сразу. И тут о ЧУДО! Сигналка стала заводить машину. Ох встречу того КУДЕСНИКА, что мне сигналку ставил, вот удивится моему немногословию...
 
 Re: Истории и байки
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Сегодня ехал со знакомой девушкой по городу на ее Короне. Она за рулем. 1000 раз пожалел, что сел не на заднее сидение! Приближаемся к светофору, она уверенно пристраивается за сотым Крузером, потом (о боже!) отпускает руль и ищет ручку МКПП, долго так ищет. Крузет уже притормаживает, девушка не переводя взгляда на дорогу (!) раздвигает ноги и начинает искать педаль тормоза... У меня начинают трястись руки, до крузера остаются считанные метры, а мы еще не начали тормозить! Затем уверенно вскидывает взгляд и давит до упора педаль тормоза. Останавливаемся с визгом резины в пятнадцати сантиметрах от крузера. Это повторяется несколько раз. Не мои высказывания, что, мол, немного правее едет задро..ченный москвич и можно бы было и за ним пристроится она отвечает что Росгосстрах платит всегда, и вообще ей сейчас срочно нужно повернуть налево. С ужасом смотрю на знак "одностороннее движение слева направо" и тут поворачиваем налево под "кирпич"... В пяти метрах стоят гайцы. Немая сцена. Потом подруга открывает окно, шлет воздушный поцелуй гайцу и не обращая внимание на сигналящие встречные авто плавно паркуется напротив места своей работы. Я в ауте!

Потом выяснилось, что она всегда ездит на работу по этой дороге.

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Истории и байки
Автор: Netter (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

еденичка
 
 Re: Истории и байки
Автор: Пробегший (194.84.190.---)
Дата:   давно

двоечка (2)
 
 Re: Истории и байки
Автор: Железный  (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот вот, женщины любят ездить "без комментариев". Еду с женой, тоже кстати в Новосибе, впереди стоят менты и знак кирпич при повороте на право. Она без тени сомнения сварачивает под этот большой, хорошо видный кирпич и сразу останавливается напротив ментов. Я смотрю у мента от недопонимания свисток во рту завис, мне становится уже смешно. Мент в течение 30 секунд стоит на месте и уже не смотрит на дорогу, мы остановились на расстоянии 5 метров от него. Затем он отходит от этого наглово маневра но видимо не совсем, т.к. подойдя к ней говроит а сюда нельзя. Она говорит: "да ?" И спокойненько разварачивается и уезжает.

Мораль: ментов надо брать наглостью.

железный
 
 Re: Истории и байки
Автор: GSR 358 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Netter ты уже достал со своими еденичками.
 
 Re: Истории и байки
Автор: toyorocket  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

с какими единичками ?




понравилось

 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024