Витя, и еще раз прошу обождать с преждевременными выводами.

3й выездной этап в Хабаровске - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: 3й выездной этап в Хабаровске
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

Витя, и еще раз прошу обождать с преждевременными выводами.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 2 Type-S
Автор: Greg from home (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

я те млин поставлю жирный крест... на одном месте... Витя, хватит уже деструктив сыпать и смуту наводить, мля.
 
 Re: 2 Type-S
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

Гриша, а давай скутеру темную сделаем? ;)

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: 2 Type-S
Автор: Greg from home (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Давай. Давно пора. Тока вот он мне все попадается, когда я добрый. Щас бы вот попался...
Витя, ты дома щас, на Владивостокской? (классная у нас улица есть :-) а еще мы на ней рядом живем со Скутером, когда он в Ха ;-)
Если да, то спустись немного к вокзалу - я выйду, пакурим чиста ;-)
 
 Re: 2 Type-S
Автор: Type-S (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Какой еще деструктив? этапы в летят друг за другом, как фанера над Парижем, и все мимо Хабары, это что ли конструктив?
 
 Re: 2 Type-S
Автор: Greg from home (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

бля. ты похоже как и некоторые таксисты просто с экранированной башкой? с кем поведешься, от того и наберешься? ты СОВЕРШЕННО не в курсе, ПОЧЕМУ не состоялись первый и второй этапы в назначенные ЗАДОЛГО ЗАРАНЕЕ сроки? нешизди тока, что не в курсе.
 
 вы по процедурному вопросу? обождите...
Автор: Type-S (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Гриша, да мне, как и тысячам других таксистов, совершенно пох, что там у кого не срослось. важен результат, а его пока нет, и крыть тебе, кроме как переходить на личности - нечем.

пора уже кое кому поставить клизму в одно место, очень знаете ли помогает проводить запланированные мероприятия вовремя:)))
 
 Re: 2 Type-S
Автор: Знающий (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Давить паникеров :)
 
 Re: 3й выездной этап в Хабаровске
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Витя, так в чем вопрос? Организуй свой чемпионат, проводи все вовремя и без косяков, и люди к тебе сами потянутся ;))) А кричать, какие все козлы, в принципе, любой может. Вот ты лично чем помог в проведении Чемпионата во Владике и/или в Ха?



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: 3й выездной этап в Хабаровске
Автор: FLOP (---.ats37.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

2 Agent Serge
TypeS оказывает реальную помощь в подготовке ночного драга 11 июня. Не словами, а делом.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024