НООСИБИРСКИЙ ДРАГ!!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 НООСИБИРСКИЙ ДРАГ!!!!!
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Ура!!! Началось и у нас!
Прошёл первый этап по Драгу.
Официальные данные скоро выложат на www.racingportal.ru, а пока общие впечатления.
Всё прошло просто супер. Зафиксирован новый рекорд трассы 11.78 (вроде бы, позже уточнят). Так прошёл Еволюшн от "Броточки Мотор Групп". обидно, что ГТРы не рулили вообще. было их три - 32, 33, и 34 кузова. Всё в районе 14 секунд.
Субарик Форестер в этот раз только 4, что-то не пошло у него, но он исправится...
Спасибо тем, кто приехал к нам из Кемерово, Красноярска и других городов.
P. S. Лично для меня гонки начались в 5 утра. У меня под окнами проводились заезды двух интегр тайп Р от "БМГ". И это после матча Россия-Испания... Короче, я не выспался, но ужасно доволен проведённым днём!

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: НООСИБИРСКИЙ ДРАГ!!!!!
Автор: ZENT (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Полностью присоединяюсь !
Хотя все было немного затянуто и бесконечные перебежки зрителей оттягивали старты все равно все было здорово

ОЧЕНЬ впечатлил 10 соарер на огромных задних катках с алюминевым капотом . В третьем класе он занял 2 место уступив в финале субару импреза результат сайры ~ 13 ,71 ( точно не помню эмоций сильно много ). Турбины там кстати от 2 жз , ребята самостоятельно переваривали коллектор

Расстроил Стас на турере фор я ставил на его победу .

Полностью разочарован от заездов ГТРов на 34 водила на квалификации пытался доехать до финиша на 3 передаче отсечка срабатывала раз 10 :-(

Во первом классе все уехало в кемерово победа за компрессорной целикой , здорово проехал кемеровский левин ( атмосферный 1,6 - 15,45 )

Внимание ВСЕХ зрителей конечно было приковано к оранжевой Интегре тайп р от " Браточки Мотор Груп " автомобиль полность сделан по мотивам Форсаж 2 - если на такой выехал на улицу все девченки твои . Кроме того это был лидер 2 класса .В финальном заезде с прошлогодним победителем Белым Прелом ( сменившим хозяина но не ставшем из за этого более медленным ) произошла непонятная ошибка - интегра просто не тронулась со старта , я понимаю что правила есть правила но чисто по человечески хотелось повторить заезд.Лучшее время интегры 14,71 , прела 14,8

Хотелось бы поблагодарить всех участников и зрителей ВСЕ Было СУПЕР !!!
 
 Re: НООСИБИРСКИЙ ДРАГ!!!!!
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.19.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот эта интегра на пару с белой типР мне сегодня и не давали спать.
Ещё, разочеровало огромное количество пива и отсутствие безалкогольных напитков. Это же праздник автомобилистов, или я не прав???

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: НООСИБИРСКИЙ ДРАГ!!!!!
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.19.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот эта интегра на пару с белой типР мне сегодня и не давали спать.
Ещё, разочеровало огромное количество пива и отсутствие безалкогольных напитков. Это же праздник автомобилистов, или я не прав???

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: НООСИБИРСКИЙ ДРАГ!!!!!
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Вот эта интегра на пару с белой типР мне сегодня и не давали спать.
кстати, на парковке стояло ещё много грамотных аппаратов, но они почемуто-то не гонялись. Например заметил серебристую Супру и синий Соарер.
Ещё, разочеровало огромное количество пива и отсутствие безалкогольных напитков. Это же праздник автомобилистов, или я не прав???

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: НООСИБИРСКИЙ ДРАГ!!!!!
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь! Проблемы с компом!

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: НООСИБИРСКИЙ ДРАГ!!!!!
Автор: Максим(МСК) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А у нас недавно Спид Форсы провадили гонки на киевском шоссе... скай гт-р был порван всеми начиная от калдины гт, заканчивая ауди с6!!! Стартовало 5 машин!!!! Скай, Субрики имперзовые 2 шт, з300 и соарер... скай был худшим...
 
 Re: НООСИБИРСКИЙ ДРАГ!!!!!
Автор: serjant  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Максим(МСК)

значит это был не gt-r :) а просто шильдик наклеили гэтровский
 
 Re: НООСИБИРСКИЙ ДРАГ!!!!!
Автор: Пеппер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И вообще странно! Что в Н-ске, что в Москве какие-то странные ГТРы! ГТР едет 402 м за 11,4 - 11,7 сек (и это еще по скромному), а тут... Может в прокладке дело? :-)) Вряд ли ГТРы стоковые везде... (А такие бывают? :-))
 
 Re: НООСИБИРСКИЙ ДРАГ!!!!!
Автор: AVTO200 (195.46.127.---)
Дата:   давно

Шильдик там ГТР.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024