Автор: Greg [Хабаровск] (---.vtelecom.ru)
Дата: давно
...кто помог нам провести Этап 13 июня в Калинке:
Большое СПАСИБО _настоящим_ добровольцам, работавшим "за идею":
Dread-у и его товарищу, работавшим с нами от самого легкого начала и до самого трудного конца.
Егору Лаптейкину и Саше, по привычке второй год работавшим на обустройстве полосы, а потом в ходе гонок на финише ;-)
Master-у и его товарищу, работавшим на финише.
HiXploZiff-у и тем, кто с ним приезжал помогать в субботу.
Леониду Утенкову и его команде, проводившим уже второй год техкомиссию, а потом работавшим на полосе в ходе Этапа.
Саше Мезенцеву, помогавшему в организации и возглавившему техкомиссию.
Yager-ю, Scoff-У, mals-у, Саше Федотову, здорово помогавшим в обустройстве полосы для соревнований, и в уборке её после них.
Игорю "Золотому" - без твоего грузовика-парохода :-) нам бы пришлось нелегко с перевозкой туда-обратно всего оборудования.
Коле Романюку за помощь в работе на полосе и предоставлении своего микроавтобуса под судейство, а потом и под отвоз музыкальной аппаратуры в город.
Ведущему Cadet-у за очередное (уже второй год этот Человек приезжает из Владивостока) интересное и недающее скучать зрителям ;-) озвучивание гонок.
Большое Вам Человеческое Спасибо, Мужики!!!
Мы также очень благодарны ребятам из GT-CLUB-а auto.vl.ru:
ishke, взявшей на себя всю тяжелую и самую ответственную секретарско-руководящую работу,
SauroN-у, работавшему главным судьей,
LXA4, работавшему весь день на одном месте под палящим солнцем со стартовыми флагами.
Ну и конечно Большое Спасибо всем участникам из Владивостока, проделавшим трудный путь Влад-Ха-Влад и показавшим хабаровчанам, КАКИЕ бывают _А_втомобили!
Greg.
GT-клуб Хабаровск.
ЗЫ. Сорри, если кого вдруг забыл упомянуть или не указал имени или ника - пишите в почту - исправлюсь :-)
Tune It & Drive Hard! ;-)
| |