Апргрейд машины

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Апргрейд машины
Автор: vitocorleone (195.49.168.---)
Дата:   давно

Кто-нибудь может помочь в такой проблеме.У меня Лаурель дизельный 33 кузов.Хочу воткнуть туда RB 20DET.Сам с новосиба.Общался по переделке на пейсерском портале- все кричат, что типа больше денег уйдет и т.д.Но мне мой аппарат нравится во всем кроме движки.Хочу его апгрейдить таким образом, ну а потом и тюнингом заняться можно.Кто-нибудь может мне сказать насколько это возможно сделать.Машинку хочу сделать для покатух и оставить под себя.Пожалуйста помогите ценным советом, или может кто извращался подобным образом
 
 Re: Апргрейд машины
Автор: vitocorleone (195.49.168.---)
Дата:   давно

Что вообще никто не заморачивался????
 
 Re: Апргрейд машины
Автор: romabars (212.107.213.---)
Дата:   давно

Да тут блин спецы такие, только и могут что обсуждать кто кого сделает. Я вот закинул про замену движки на свою Карину и никто ничего дельного не сказал.
 
 Re: Апргрейд машины
Автор: Levin_User (212.107.214.---)
Дата:   давно

Это не апгрейд, а кардинальная переделка. Тебе очень многое придется менять в машине. Ты готов вложить машины несколько тысяч у.е.? У тебя есть хорошие механики, которым не жалко своего времени? У тебя есть хорошие поставщики запчастей, которые, скажем, запросто найдут тебе все тормоза от турбового Лауреля или Скайлайна? У тебя есть люди, которые могут грамотно все настроить после постройки? Ты готов быть без машины несколько недель, а то и месяцев?

Люди похожим образом извращались, спроси например DisaG на форуме. Только они дурацких вопросов не задавали...
 
 Re: Апргрейд машины
Автор: adxx(busy) (81.2.1.---)
Дата:   давно

ну что тебе сказать.... считай как минимум потребуется половинка машины. если будешь делать сам, то чисто деньгами уйдет примерно стоимость движки... если будешь отдавать кому - дороже... так что смотри сам.
если тебя не пугают возникшие расходы в районе 700-1000 у.е., то тогда вперед за запчастями.
 
 Re: Апргрейд машины
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Надо быть просто сумашедшим, чтоб из дизельной чилитры,делать турбовой GT авто.
Тут нормальные люди тебе ничего не скажут.Тебе нужен просто авто маньяк)))

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Апргрейд машины
Автор: vitocorleone (195.49.168.---)
Дата:   давно

В том-то вся и беда что таких автоманьяков похоже у нас в городе нет))).Насчет бабла-готов вложиться.Движку где взять знаю, что менять придется тоже.Но вопрос - воткнется ли ко мне под капот RB 26 никто сказать не может.И насчет 700-1000 у.е.В эту сумму я никак при всем желании не влезу.Это будет гораздо больше судя по всему.Только есть ли проблемы по регистрации такого авто?
 
 Re: Апргрейд машины
Автор: Disa_G (---.4net.ru)
Дата:   давно

Блин, приятно слов нет :)

Вот тебе мой совет как переделкина переделкину .... не переделывай купи турбовый и все ..
Да все впринципе влезет ставились ведь туда 25rb .... Но переделок будет на порядок больше чем замены РБ на РБ ..
ТЫ не представляешь кстати как обломно ездить на тормозах от атмосферного ская .
Правда я уже купил даже супорта от турбового но не в этом суть ... теперь литье не подходит и так каждый раз .. как только коснешся переделать одно тут же начинается второе третье и .т .д .
Отстройка это вообще засада никто ниче не знает .. или не говорит.
Вот подсказал очень умный ДЕН по валам и у меня сразу холостой появился и жизнь наладилась и мафына поехала.
 
 Re: Апргрейд машины
Автор: xoxvv (---.tfn.sotline.ru)
Дата:   давно

то Disa_G
А можно узнать, что тебе подсказали, а то у меня тож холостых нет и машины не едет.
 
 Re: Апргрейд машины
Автор: vitocorleone (195.49.168.---)
Дата:   давно

Кароче я этим уже занялся.Движка с коробой и мозгами куплен.С выходных начну переделку.Жалко что не подумал - летом эту идею воплощать начал. Запихать движку можно, но вот с крепежом его траблы.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024