Наконец-то починил компьютер, все некогда было, долбаные вирусы - св ИРИДИЙ, ант

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Наконец-то починил компьютер, все некогда было, долбаные вирусы - св ИРИДИЙ, ант
Автор: 700  (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Купил я свечи Иридевые в Новосибирске по 480 счем-то рублей в Якогаме Денсо ИК20.
Машина поехала полудше, наглядным премером может послужить то, что я проверял свои старые платиновые с Попонии и Иридевы в такой штуке, короче вкручиваешь туда свечу, надеваешь насвечник, включаешь ток и еще ручечкой накачеваешь давление в камеру где находится свеча.
Корочи Денсо из Попонии платина стабильно работают максимум при давление 7 кг, я был в шоке когда Иридевые работали стабильно при давление 12 кг, сколько проверяю свечи токого не встречал.

Купил кислородный датчик за 830 рубликов вазовский, на ветрине лежал с надписью Германия, купил приехал домой глянул, а у меня надпись Руссия, поехал менять, у них с надписью германия оказался только один тот, что на ветрине, остальные Руссия, я их в руках держал, ну нету разницы кроме надписи, кстати продается без всякой упаковки, короче суки на 99% уверен, что с ветрины который я забрал в итоге для успокоения души с надписью Германия, тоже самое, что и Русия, короче из одной бочки с разными этикетками.
Сделал переходник поставил, смесь до установки была 6-7% СО, после установки 0,85-1,50максимум на оборотах, повсякому, с прямам выхлопом, не бедновато ли?
Обнулил комп, поездил, диагностика ошибку выбивать перестала, тоесть работает.
Бенз как жрала 10литров на 75км так кажется и жрет, правда я в яму залетел, грыжа вылезла, теперь езжу как пеньсионер не больше 50км/ч, может из за этого расход не изменился.

Купил Антикрыло Про спорт за 9тыс.руб, 2 лезвия чёрное, на здоровенных ногах, антикрыло выше крыши, в зеркало все под ним вижу, мне нравится, просто супер, хатя это на любителя. Оно с самоизменяем углом атаки.

Заказал VVT Муфту новую встанет она мне 12-13тыс, если не обманут, с 25го числа надо ходить интересоваться пришла нет? 10 штук уже отдал - предоплата, в остальных местах в городе мне ее предлагали и за 500 доларов, вот офигели, она кажется 240-280 зелени в Папонии стоит. Когда искал у кого заказать, мне почти все крутили пальцем у голвы и говорили купи лудше двиг контрактный целеком ыыыыыыыы.
Если придет, то как поставлю напишу чаго получилось, интересно динамика улудшиться? Муфта которая стоит рабочая, но на холостых тарахтит как дизель и при прогреве какието страшные стуки с её стороны.

Случилась трагедия, болела бошка, дай думаю небуду обгонять никого, хоть раз тихо проеду, пристроился в колонне за грузавиком, а про яму забыл мимо которой по 10 раз в день по работе езжу, да есче и давление на гонки приспускал до 2х, всегда на 2,5 ездил и забыл подкачать, короче грузавик передомной в яму бабах, а я плотничком ехал и неуспел отвернуть и в яму прямо МИШЛЕНОМ ПИЛОТОМ НХ 205/50/Р15, остонавливаюсь выхожу, как чуил, здоровенная сиська вылезла. вот так вот, а резина еще хорошая была, грыжа оч большая не заделать, жалко, немогу теперь нигде найти иакой размер, нармальной резины, как пеньсионер ежу уже неделю.
Так мне стало обидно, что я позвонил в ГАИ, говорю мол, что случилось дтп, приезжайте
они - какое
я- попал в яму, повредил автомобиль
они- тебе че бля делать @!#$, ты из-за такой@!#$ни и т.д короче понятно
я- выслушав бред балбеса гаишника, стал ждать, пока ждал изфотал яму вдоль и поперек цифровиком и рулетка у меня как нистранно тоже ссабой была
они - приехали через 30мин,и я еще слушал их бред как они по 20 раз вдень сдесь ездять, как надо ездить, что у них под @!#$ой 20лет на уазике и тд и что мне ничего от ДРСу не добиться
При первом замере гаишник определ, что глубина ямы 2,5см, хотя у меня получилась 7-8см, но потом всетаки когда он внимательно пожмурился на рулетку вышло 6,5 (допустимая 5см)
Короче составили мы протокол и я поехал дуть в трубку в наркологичку(вернее в прибор с трубкой), что я трезывй, подул, заодним узнал много нового, например, что от бутылки пива с условием, что у тебя здоровая печень через 30-40минут практически ничего в крови алкогольного не остается.
Потом дали мне бумажку, что я трезвый, повез ее в гаи
Теперь собираюсь подоваать в суд, на успех не надеюсь, но попробывать стоит.

Сидел щас часа 4 читал, че в форуме за месяц моего отсутствия обсуждалось.

Продается пара Гуди Яар 190/50/Р15, не знаю брать нет, больно некрасиво такие калеса маленькие будут смотреться на Левине, кто что думает по этому поводу?

Вот такие вот пироги, вроде че наболело, все высказал, 4 часа ночи уже, пошол спать...

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Наконец-то починил компьютер, все некогда было, долбаные вирусы - св ИРИДИЙ, ант
Автор: 700  (---.biysk.ru)
Дата:   давно

ОШИБСЯ!!!

Продается пара Гуди Яар 195/50/Р15, не знаю брать нет, больно некрасиво такие калеса маленькие будут смотреться на Левине, кто что думает по этому поводу?

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Наконец-то починил компьютер, все некогда было, долбаные вирусы - св ИРИДИЙ, ант
Автор: 700  (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Народ
Че не у кого такая резина на Левине не стоит(всмысле размер), че так некрасиво?
И сильно ли машина просаживается?

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Наконец-то починил компьютер, все некогда было, долбаные вирусы - св ИРИДИЙ, ант
Автор: RSM (---.tomline.ru)
Дата:   давно

посмотри в мыло по резине
 
 Re: Наконец-то починил компьютер, все некогда было, долбаные вирусы - св ИРИДИЙ, ант
Автор: Alexey S. (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Goodyear eagle F1 SD2 195/55R15 резина дождевая, с добавлением силикона для лучшего сцепления на сухом асфальте, дорогу держит отлично. Низкопрфильной не смотрится, но и маленькой невыглядит, скажем так, что выглядит в самый раз.
 
 Re: Наконец-то починил компьютер, все некогда было, долбаные вирусы - св ИРИДИЙ, ант
Автор: TiGrA  (---.misd.nsc.ru)
Дата:   давно

А ты муфту в Новосибе берёшь или у себя?

DRIVERs have their own rules!!!
 
 КОЛЁСА
Автор: 700  (---.biysk.ru)
Дата:   давно

К сожалению уже поздно, купил сегодня пару GoodYear Super Ducaro F1 в отличном состояние правдо маленького размера 195/50/R15
На удивление управляемость, торможение и срыв в букс - 5 балов, если сравнивать с тем на чем я раньше ездил.
И немогу найти описание этих колес в русском интернете, может кто знает где можно почитать

2RSM
А сколько ты хотел за 4 колеса?

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 2 TiGrA
Автор: 700  (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Заказал у себя в Бийске, через контору которая тачки в Попони пилит и сюда возит, а они кажется через какую то фирму к/я кстати с Новосиба помоему. Точно не знаю

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Наконец-то починил компьютер, все некогда было, долбаные вирусы - св ИРИДИЙ, ант
Автор: RSM (---.tomline.ru)
Дата:   давно

Надо договариваться. Если меня устроит предложенная сумма, то продам, нет - не продам :) Все просто
 
 Re: Наконец-то починил компьютер, все некогда было, долбаные вирусы - св ИРИДИЙ, ант
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

2 700
Наидёшь толковое по резине поделись ,у меня тоже приблудилась GoodYear Super Ducaro F1 235\45\17

GT-T МТ
Благовещенск
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024