спойлер идиотский. он что, из дерева сделан?

Вот это тюнинг Целки!!!!!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вот это тюнинг Целки!!!!!!!
Автор: Trn  (217.150.52.---)
Дата:   давно

спойлер идиотский. он что, из дерева сделан?
 
 2 Sarych
Автор: Daniel ST185 (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

у меня только передний бампер CS (в расчете на установку большого FMIC), да колеса на 16. Сколько не смотрел спойлеров и обвесов на том же e-bay - ну не идут селике ни спойлера, ни злобные бампера - если только что-нибудь спокойное.. Идеология у машины другая - rally car, а не streetrace.
А вымя бензобака действительно немного неэстетично выпирает!

Занизить бы подвеску - но с нашими дорогами тяжко, да и привык я ездить на пикники всякие, да по поребрикам прыгать..

Да, 25мм проставки на задние колеса - иначе в широком кузове задние колеса утоплены до неприличия.
 
 Re: Вот это тюнинг Целки!!!!!!!
Автор: Ea GAMES (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Спойлер самый большой который я видел вообще.... им только боинги царапать.......
 
 25мм проставки???
Автор: Sarych.. (---.dek.ru)
Дата:   давно

а это безопасно? Разве можно что-то менять в геометрии колеи без риска повредить трансмиссию? Так-то конечно даже в узком кузове задние колеса выглядят чуть утопленными, но мне и в голову не приходило ставить проставки %-)
Давно на них ездишь?
А колеса да - согласен, меньше 16-ти совсем не смотрится, правда сразу бросается в глаза маленький тормозной диск передний, но это уже другая тема :)
 
 Re: Вот это тюнинг Целки!!!!!!!
Автор: BIoZ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А почему сайт называется ФОТОмашина, вы об этом не задумывались?
 
 Re: Вот это тюнинг Целки!!!!!!!
Автор: Kolek [Владивосток] (81.2.0.---)
Дата:   давно

Таким спойлером только прохожих и столбы сшибать. (Любят у нас пешеходы переходить дорогу приближаясь вплотную к машине, а если ямка которую надо объехать?) также эта подставка для книг IMHO на приличной скорости отвалится. Практичности никакой (угол атаки и тд.. ничего нет). Понторез. Но в общем идея хорошая.
 
 А при чем здесь трансмиссия?
Автор: Daniel ST185 (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Как я понимаю, при расширении колеи увеличивается лишь нагрузка на подшипники - вот они должны быстрее умереть - но благо они у нас одинаковые с передними и относительно недорогие - не то что на 2WD, где при наличии АБС меняется вся ступица в сборе... А стоят проставки уже давно - я покупал 4 года назад уже с проставками, правда были уже - 15мм + длинные шпильки. Теперь стоят стандартные шпильки + 25мм блин со своими 5 шпильками. Пока никаких негативных последствий обнаружено не было.

P.S. еще один момент насчет родного спойлера: назовите мне другие а/м, на которых в сильный дождь заднее стекло остается при движении СУХИМ!
 
 Re: Вот это тюнинг Целки!!!!!!!
Автор: mcsashas (---.TE.RU)
Дата:   давно

Космическая бредятина с охренительно дурным спойлером!:)))))))))))
Но ОЧЕНЬ бросается в глаза. На ней надо деньги зарабатывать.
"ФОТО С КОСМОЛЕТОМ" 100р за фотку. Через год еще одну купить, зделать нечто подобное, потом еще, еще и еще.... И забабахать "КОСМОПАРК"!!! Детей - фотографировать, взрослым давать прокатиться!
"Диснейленд" просто отдыхает!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))0
 
 ок!
Автор: Sarych.. (---.dek.ru)
Дата:   давно

значит бум ставить проставки :)
насчет заднего стекла в дождь я и сам балдею, все не верится, что это возможно.
 
 Re: Вот это тюнинг Целки!!!!!!!
Автор: ss  (212.22.68.---)
Дата:   давно

спойлер фигня, аляписто, колёса менять однозначно, двери класс, салон неплохо. если нитрос настоящий, а не подъёбка, то не увлекайся. а в целом ... необычно.

ЗЫ: клиренс маловат, по зеркалу ездить. а вапче - видно, человек старался.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024