Как я спорил я японаненавистником ! :)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как я спорил я японаненавистником ! :)
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Короче парень съездил в гости в Германию и вернулся с такими речами:
Все ваши япошки аЦтой ! Мерены ВО ! Бимеры УААУУ ! Ауди ФАРЕВА !
Там типа на япошках нищета катается.
Я япошку никогда себе не возьму, поеду в германию спецом за Бимером.

Напомню что живем в поселке НСО. Иномарок много, из немецких - только старье.
Перец никогда иномарками не владел и вот теперь как первый парень хочет на Бимере на всех с высока смотреть ! (Сынок фермера)
Куплю говорит себе третью бэху с двиглом 2,5 и буду усех рвать.
На мои доводы, что немцы стоят дорого и вообще своих денег не стоят, он не обращал внимания и продолжал с пеной у рта хвалить немцев.
Я конечно в душе смеялся над ним т.к. он никогда не владел ни немцами ни японками в отличие от меня и так усердно рассуждал о их недостатках и преимуществах ! :) О практичности речь не шла. Речь шла о крутизне и о порвать усех. На мое утверждение что наша правильная королла-левин о движке всего 1600 может легко поспорить с твои бимером - он просто смеялся мне в лицо.


Вчера скачал кучу треков с драгов и прочего ГТ и показал ему. Видели бы его лицо !!! Как я в душе ликовал когда япошки рвали всякую нечисть немецкого и американского производства.

Бервым был трек из двух заездов S600 vs Supra Single Turbo. В первом заезде даже на мое удивление супра слила ! Как перец торжествовал ! (гад)
Во втором зезде мерин проиграл, хотя супра старт чисто просирала как в первом так и во втором заезде.
Далее пошли треки где супры, субары и ниссаны рвут Мустангов, Порше и прочую лабуду ! Тут то он дар речи то и потерял !!!! :-)

Японцы мать вашу !!!! Как я за вас (нас) рад !!!!!!!!
 
 Re: Как я спорил я японаненавистником ! :)
Автор: fender  (212.38.99.---)
Дата:   давно

;) Братан!! Свой чувак в натуре! Сайрой их всет давить надо а не левинами ;)))

__________________________________________________________
Живой твинтурбо - управляй мечтой...
 
 Re: Как я спорил я японаненавистником ! :)
Автор: HellRazor  (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Я бы поспорил ! БМВ стоит своих денег это реальное авто и на нем надо поездить , я владел и японцами и немцами и могу сказать что когда после БМВ садишься в японку создается ощущения , что как все не так и все неудобно и изоляция не такая и т.д.! С БМВ М3 и М5 мало кто может поспорить даже в Турбовом варианте и уж меньше в атмосферном! Про Мерин и Ауди согласен дерьмо!
 
 Re: Как я спорил я японаненавистником ! :)
Автор: 2.0i 16V  (212.14.161.---)
Дата:   давно

Был бы у тебя Мерседес, ты бы сказал: Ауди и БМВ дерьмо :)
 
 Re: Как я спорил я японаненавистником ! :)
Автор: HellRazor  (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Был у меня Мерин Е500 и SL 560 АМГ 129 кузов! Дерьмо не рулится нифига и моторы для такого обьема тупые по сравнению с БМВ! А цены на части вообще космос!
 
 Re: Как я спорил я японаненавистником ! :)
Автор: Alex_66  (213.242.205.---)
Дата:   давно

"Дерьмо не рулится нифига и моторы для такого обьема тупые по сравнению с БМВ! А цены на части вообще космос! "
Точно :)
Если вести базар за машины в одни деньги - япы выиграют
Если за один класс - выиграют наворотами, обслуживанием, качеством, но не стилем :)
У бимеров есть свой стиль. Думаю сейчас он мне понравится, а вот до того как я гонятся начал - не нравился :)
Только дорог бимер, вот в чем дело :)
 
 Re:
Автор: toyorocket  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а где качал - то ? : )

 
 
 Re: Как я спорил я японаненавистником ! :)
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

http://www.ural.ru/download/trailers/Autos
тут например и много еще где :)
 
 Re: Как я спорил я японаненавистником ! :)
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

По правде сказать мне и мерины и бимеры и ауди нравятся ! красивые машины, стильные.
Но я за их цену лучше япошку возьму !
Едзил я и на А6 и на Марк-2, так вот, при всем пафосе А6, мне в Марке много уютнее и кайфовее что-ли !
 
 Re: Как я спорил я японаненавистником ! :)
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Вопрос по Ауди: неужели РС6 не рулит???
Моё мнение о салонах - японцы более простые (кожа редко где встречается, но более "яркие" что ли, немцы какие-то строгие... это моё мнение).
Если брать Е-класс, то предел моих мечтаний - Тойота Аристо 3.0 Твин Турбо!!!

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024