какую тачанку лучше брать из турбовых ?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 какую тачанку лучше брать из турбовых ?
Автор: Virus (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Хочеться турбовую машинку а что получше не знаю! Подскажите кто-нибудь! По деньгам примерно в районе 13000 уев!
 
 не знаешь? ;)
Автор: Sarych.. (---.dek.ru)
Дата:   давно

ну так знай - лучше ская машины нет! :)
а что в твоем понимании "получше"?
если собираешь имхи, вот тебе моя - за эти деньги можно собрать 32 GT-R 12 секундный, может даже и лучше. Это если нужно побыстрее за эти деньги. А можно выбросить эти деньги на что-то другое, либо просто для понту, либо если простые пути - не для тебя ;)
 
 Re: какую тачанку лучше брать из турбовых ?
Автор: -DIESEL-  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

13 000 мертвых президентов - неплохой бюджет для хорошего Ская :)
 
 За эти деньги ?
Автор: plok (80.90.68.---)
Дата:   давно

Это правда? Это именно вопрос... реально за эти деньги сделать такую машину ? Это с учетом стоимости машины ?
Кто соберет ?
 
 Re: какую тачанку лучше брать из турбовых ?
Автор: 151 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А на мой взгляд хорошее сочетания динамики + комфорта + красоты + надёжности это Mark, Chaser Tourer V, кстатии знакомый продаёт 97г марк TRD Tourer V снят ограничитель, Буст, 320 спидометр, распорки и т.д. - очень серьёздный аппарат!
 
 Re: какую тачанку лучше брать из турбовых ?
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Размечтались. 12с за 13уе не катит. Вернее это можно сделать , но хватит машины на три заезда. Все только на словах такие грамотные.
Кто из вас , написавших, собрал такую машину??
Так вот, прежде чем людям советывать, подумайте, головой а не задом.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: какую тачанку лучше брать из турбовых ?
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Добавь к 13 еще 5, я тебе свою машину отдам. Будешь первый парень на деревне))))))))))))

Здоровья вам и вашей машине.
 
 2 GLEMM
Автор: Sarych.. (---.dek.ru)
Дата:   давно

а никто и не советует - там написано имхо.
И собирать самому машину, чтобы написать здесь не обязательно - есть же примеры перед глазами, в штыкове каждый мог убедиться как едет HNR и сделать экстраполяцию на BNR. И про долговечность речи тоже пока не было.
Так что не надо тут авторитетом давить, сравнивая чужие головы с задами и тулить тачанку за 18, которая ПРОИГРЫВАЕТ тем, что за 6.
ИМХО.
Здоровья Вам!
 
 Re: какую тачанку лучше брать из турбовых ?
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Что то за 6 штук в этом году я машин в Штыково не видел)))))
А свою машину я не тулю, как ты выражаешься.
А ты на чем ездишь? И у кого выигрываешь?
И авторитет мой оставь в покое, не тебе о нем судить.
Надоело читать выводы людей, сделанных на основе где то увиденного,где то услышанного.
А на тачанке моей перокатиться хочешь?? Чтоб понять что 18 от 6 всетаки отличается.
Сделай машину за сам за 6штук, будет тебе огромный респект.А пока не надо тут п....еть и выводы непонятные делать.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: какую тачанку лучше брать из турбовых ?
Автор: Virus (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

На самом деле делать не охота) хочеться чтобы сразу был в поряде аппарат! Щас продают Селику GT-FOUR 260 кобыл за 1160 96 года бес пробежную! На палке думаю может ее взять!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024