Состоялся 4й этап ! УРА! ТОВАРИСССЧИ! (-)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Состоялся 4й этап ! УРА! ТОВАРИСССЧИ! (-)
Автор: mit-ka  (80.83.239.---)
Дата:   давно

-

******************************
тихо, спустимся с горы и .......
 
 Re: Состоялся 4й этап ! УРА! ТОВАРИСССЧИ! (-)
Автор: mijk (80.89.3.---)
Дата:   давно

Ну и как это было???
 
 Re: Состоялся 4й этап ! УРА! ТОВАРИСССЧИ! (-)
Автор: Helikot_ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На финише мозги плавились и кончился один секундомер.
Поможите кто может, купите новый секундомер, а то без него электронная отсечка не работает :)
 
 Re: Состоялся 4й этап ! УРА! ТОВАРИСССЧИ! (-)
Автор: SnakeGt (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Всё было супер, да и погода была ничего, было много новых машин. 3-Класс: 1-место занял Поздеев(Skyline GTR 1990г.) т.к Дягтерёв(Skyline GTR R34 1999г) появился к самому концу этапа, потому что в этот же день его машину доставили из Японии после тюнинга над двигой. 2-Класс:Из Находки на грузовике привезли афигенную Mazda RX-7, заняла 4-место, её порвал Наш Toyota Crown. 1-место занял Максимец Михаил(Toyota Cresta 1990г) выграв финальный заезд у Богатикова(Toyota Mark 2) занявшего соответственно 2-мето.Беликова Дениса (Toyota Soarer) постигла неудача, его машина в квалификации заглохла на стате, а это означает, что его дисквалифицировали, судьи долго решали о перезаезде ,но так и не разрешили ему участврвать. 1-Класс: За первое мето развернулась ожесточённая борьба ,и победил в ней Семенюк(Honda Integra). После окончания финала , состоялся заезд двух Турбо Монстров: Skyline GTR R34(Дягтерёв) и Toyota Soarer(Беликов) в котором одержал победу Skyline. Также было много конкурсов ,победителей которых прокатили Максимец и Богатиков на своих машинах. Короче говоря 4-Этап порадовал зрителей.
 
 Re: Состоялся 4й этап ! УРА! ТОВАРИСССЧИ! (-)
Автор: SnakeGt (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати народ кто нибудь видел заезд Максимец Михаила(Cresta) и Mazda RX-7 .У RX-7 после включения 3 передачи из трубы пыхнул огонь, было супер.
 
 Re: Состоялся 4й этап ! УРА! ТОВАРИСССЧИ! (-)
Автор: Bober (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

прикурить не успел, но все же :)
 
 Re: Состоялся 4й этап ! УРА! ТОВАРИСССЧИ! (-)
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Первая фотка с Штыково - http://www.deviantart.com/view/9389170/

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Состоялся 4й этап ! УРА! ТОВАРИСССЧИ! (-)
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поздравления организаторам:)
 
 Re: Состоялся 4й этап ! УРА! ТОВАРИСССЧИ! (-)
Автор: SnakeGt (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пацаны скажите какая приблизительно скорость на финише у турбовых авто.
 
 Re: Состоялся 4й этап ! УРА! ТОВАРИСССЧИ! (-)
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я вот думаю, что конкурсы среди зрителей на х не нужны. Лучше бы мне дали бы сегодня 12 литров Valvoline. Ведь я его так пи....то отрекламировал(шутка),а если чесно, то все таки зрители пришли смотреть на машины, а не на бега с покрышками. И еще... Уважаемые организаторы мне конечно очень лесно ,что сегодня я на форике порвал в квалификации GTR, но все же я думаю что при составлении квалификационных протоколов должен сидеть подготовленный человек и ставить в пары примерно равные машины. Это подымит зрелищность всего мероприятия.

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024