За встречу без гонялок (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 За встречу без гонялок (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот что надо сделать мне кажеться, надо чаще встечаться. Предлогаю инициативной групее, и всем кто хочет встретиться как нить на неделе, или в пятницу. Щас будет скоро совсем тепело, так что можно встретитсья на Набке или где нить ещё, где угодно, предлогайте, пить пиво, и обсуждать спокойно переспективы развития гонялок. Результаты обсуждений можно выкладывать сюда. ...Вот .. жду поддержки.
то есть вопросы на обсуждение
1 Где ?? (предлогаю набережная)
2. Когда ??? (предлогаю пятница)
С Уважением Дима.
 
 Я за!
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

Только по месту определяйтесь сами! Топор говорил про кафе рядом со штукой.... Или как?
 
 Re: За встречу без гонялок (+)
Автор: Ёж (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Скажу одно встречаться нужно чаще
 
 Re: Я за!
Автор: Ёж (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Радом с штукой нужно встречаться
 
 Я тоже за! (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Нужно встретиться всем зарегистрированным членам клуба и обсудить множество вопросов. Но не знаю насчет пятницы - обычно у всех свое пиво в пятницу. Можно было бы на выходных.

А на Набережной ветер дует. Много не поговоришь. Можно было бы арендовать место в кафешке, например, в том китайском ресторане на фуникулере, где мы уже как-то собирались.
 
 НУ ты сказал.......
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

И попал в точку!!)))))))))
 
 Re: (+)
Автор: Roki_GTO  (194.84.190.---)
Дата:   давно

"всем зарегистрированным членам клуба" ? То есть меня отправят домой как шпиона? :))
 
 Re: Я тоже за! (+)
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

поддерживаю.
 
 Re: Я тоже за! (+)
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

fraggle написал(а):
>
> А на Набережной ветер дует. Много не поговоришь. Можно было
> бы арендовать место в кафешке, например, в том китайском
> ресторане на фуникулере, где мы уже как-то собирались.

Представляю обстановку когда дело до споров дойдет:-)).
А на набережной скоро ветра утихнут и потеплее будет. Эт я тебе точно говорю. Просто я там каждый вечер, яхта , спуск на носу. Кстати пока пляжи не закрыли можно прямо к Воднику подьезжать . Там место для мащин есть Эстрада дискотечная стоит., и ветер не дует. Там сейчас многие группы собираются. А вообще возле "штуки" лучше всего.
 
 Re: Я тоже за! (+)
Автор: Roki_GTO  (194.84.190.---)
Дата:   давно

"штука" далеко :)

и пешком неудобно...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024