5 балов

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 5 балов
Автор: Фома (---.primorye.ru)
Дата:   давно

5 балов всем кто догадался, что я косил под ландуха-чайника.

Машина - эксклюзив. Я уверен, что в России второй такой нет.

Во Владивостоке эта машина, уверяю вас, долго не задержится (к сожалению клиентов у нас таких нет). Покупалась, собиралась и комплектовалась Супра строго под заказ и очень скоро она отбудет из Владивостока.

Для заинтересованных лиц сообщу ориентировочная horse power около 520-540 л.с.(а может и больше).

Сегодня-завтра-послезавтра мы перебираем движку, заменяем изношенные части. Ставим тюнинговую поршню. Работаем с охлаждением, впуск-выпуск и т.д. В пятницу-субботу меняем все резиновые прокладки, уплотнители, сальники, пыльники и т.д. Работы с ней очень много.

Постараемся быть у вас на покатушках (тем более что ее надо протестировать). Более точно сообщу в субботу ближе к вечеру.

Если не приедем, то не расстраивайтесь. У нас уже лежит заказ на более крутую супру. Ее то мы уж точно покажем.
 
 Кинь суды!!!!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Скажи друган скокма стоит она и как скоро можешь еще пригнать что нить подобное???? ...ХОЧУ ТАКУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!
Вот мыло - XXXXXXXL@mail.ru
 
 Re: Кинь суды!!!!
Автор: Grant  (212.122.28.---)
Дата:   давно

> Сегодня-завтра-послезавтра мы перебираем движку, заменяем изношенные части. Ставим тюнинговую поршню. Работаем с охлаждением, впуск-выпуск и т.д. В пятницу-субботу меняем все резиновые прокладки, уплотнители, сальники, пыльники и т.д. Работы с ней очень много.

Так вы с движками, значит работаете?:)) Может можно как-нибудь встретится, обсудить некоторые вопросы?
 
 Re: Кинь суды!!!!
Автор: N-----$ (212.91.214.---)
Дата:   давно

И что можно так заказывать такие машины, заранее обговаривая комплектацию? Кто вы такие кто всем этим занимается? Во сколько встала? Кто знает может и у нас клиенты найдутся. Мне например очень интересно, я конечно не говорю что завтра я тебе закажу такую супру, но информацией хочу обладать. Может быть не я так кто-нибудь из моих знакомых заинтересуется (причем не обязательно из Владивостока). Если не хочешь обнародывать информацию на форуме скинь мне на e-mail.
 
 Re: Кинь суды!!!!
Автор: Костя (---.ich.dvo.ru)
Дата:   давно

на зеленке стоит скай GTR аналогичных наворотов , стоит 20000 у.е.
продавец утверждает что 400л.с.
 
 Re: Кинь суды!!!!
Автор: Фома (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Смотрели этот скай. В нем нет 400 л.с. и он не стоит таких денег.
 
 Re: Кинь суды!!!!
Автор: Костя (---.ich.dvo.ru)
Дата:   давно

потому наверно и стоит он там как минимум 4 месяца !!!
 
 Re: Кинь суды!!!!
Автор: }I{or}I{ (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

ну дак как на счет иформации или всем на мыло кидаешь ?
она случайно не в Новосибирск собирается ?
скинь инфо плз ":)
 
 Re: Кинь суды!!!!
Автор: Фома (212.107.196.---)
Дата:   давно

}I{or}I{ какая информация?
 
 Re: Кинь суды!!!!
Автор: Фома (212.107.196.---)
Дата:   давно

Конечно можно оговаривать комплектацию. Даже нужно. Приходит клиент говорит что хочет! Мы говорим что можем сделать, сколько стоит, советуем и т.д. По-моему так работают большинство контор работающих по заказу.

Мы не специализируемся по музыке, хотя установить можем.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024