Наезд

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Наезд
Автор: Косой (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Что за дела?
http://gt-irk.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB2&file=viewtopic&p=37376#37376
 
 Re: Наезд
Автор: Косой (---.DSI.ru)
Дата:   давно

и кто же такой этот ГЕНА?????!!!!!!!!
крокодил или чебурашка?!
крокодилище здесь, а в Иркутске – чебурашка
обидели его…
ЗЫ Ира, мы с тобой!!!!!!!!
 
 Re: Наезд
Автор: генычСиР  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

ты веди себя достойно, ..КОСОЙ.. и не узнаешь тогда кто чебурашка а кто крокодил..............

REALLY FAST CIVIC ferio SIR( в натуре)
 
 Re: Наезд
Автор: HellRazor  (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

А че правильно , от баб всегда одни проблемы , у них под настроение все , поэтому и нельзя пускать к власти!
 
 Re: Наезд
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

сей час вырежут !

С уважением,
Максим
 
 Re: Наезд
Автор: Косой (---.DSI.ru)
Дата:   давно

чебурашка ГЕНА написал:
"Сразу прошу модераторов! Если Вы тоже поступите так же как и всем известная ИШКА(модератор на форуме GT клуба АВТОВЛ.РУ) то мне будет поменьшей мере обидно за иркутский сайт..........

А дело в том, что я читая вот этот топик http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=159707&t=159707
висящий на данном сайте не один день, решил там же высказать свои мысли по поводу общей организации гонок.И что же?? Ну и написал то что как мне казалось могло бы иметь интерес для нашего общего дела, и вроде бы ничего такого я там криминального или оскорбляющего кого либо . Но уже вечером открывая эту страницу обнаружил - что нет моего поста!!ОТМОДЕРИРОВАЛИ!!!!!!!!!Жаль. Конечно может кому нибудь и удалось его прочитать, очень хотелось бы в это верить. Получается что, при всем при том, что очень часто на автовл. высказывают притензии люди к сайту dragrace.ru в том что там не дают людям высказывать их мысли и мнения, а вот теперь настал черед и автовла.Обидно. Попытался просто спросить там же ,, А вчем собственно дело??,,, и эти сообщения удалили нахрен!! Ну тогда я просто сделал так-
Re: Мысль про ОЧНУЮ дуэль "Москва-Владивосток...
Автор: генычСиР (---.blpk.ru)
Дата: 20-08-04 11:52

ИШКА !! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я БЫЛ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот нам и свобода слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и что Вы думаете?? через пару минут- ПУСТО!!!!!!!!!
Мда......................... есть над чем подумать...
А теперь суть: МОДЕРАТОРЫ НЕДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ БОГИ , мы это уже проходили......................
Всем спасибо за внимание.
PS/ кому станет интересно чтож блин я там такое написал на автовл , могу попытаться повторить здесь(лишь бы и тут - НЕОТМОДЕРИРОВАЛИ )"
 
 Re: Наезд
Автор: генычСиР  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

ну ты в натуре КОСОЙ !!!!!!!!!!!!!!!
ты дурак , да?? люди и сами могли бы по сслыке любезно тобой предоставленой..........пойти и почитать.
нетупи .......................

REALLY FAST CIVIC ferio SIR( в натуре)
 
 Re: Наезд
Автор: Косой (---.DSI.ru)
Дата:   давно

чебурашка злится :)))))))))))))))))))))
 
 Re: Наезд
Автор: [U309]Andrei (---.Bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Гена допустим призёр и чемпион в некоторых этапах в гонках в г.иркутске , а кто ты??
вот твои высказывания за всё время форума или ты провокатор?
[url]http://www.auto.vl.ru/forum/search.php?f=4&search=+%CA%EE%F1%EE%E9&globalsearch=1&match=3&date=0&fldauthor=1[/url]
 
 Re: Наезд
Автор: SibCat38 (65.75.184.---)
Дата:   давно

Кстати этот провокатор, судя по домену в Иркутске сидит ...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024