Помогите

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Помогите
Автор: Алекссссс (---.dsmail.ru)
Дата:   давно

Сделал движгу вместо исходных 1,6 - 1,8 и поставил турбу CT-20 но хреново едет проблемсы с топливом как их победить подскажите кто что может. Заранее спасибо
 
 Re: Помогите
Автор: Алекссссс (---.dsmail.ru)
Дата:   давно

Ну а правда никто ничего не знает или это страшный секрет, машина ваще не едет после 4500 оборотов
 
 ни тебе что за машина ни что за движок... (-)
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Помогите
Автор: Алекссссс (---.dsmail.ru)
Дата:   давно

Тема такая у меня Левин была движка 4a-ge, теперь взял блок 7a-fe поставил башку от 4a-ge и турбу ct-20, а также у меня стоит SAFC и boost контроллер от APEX'i, не хочет ехать до 3500 - 4000 об крутящий момент дикий, а вот потом..... вообщем на 402 метра едет одинаково что крутить ее до 7600 об и финишировать на 3 передаче, что до 4000 об и финишировать на 5 передаче. Очень благодарен буду если кто даст дельные советы и особенно благодарен если кто-то предложит готовое решение. Заранее спасибо
 
 Re: Помогите
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Не будет готового решения- слишком много неизвестных. На первый взгляд - где-то ошибка на один зубчик по впуску.
 
 Re: Помогите
Автор: Алексс (---.dsmail.ru)
Дата:   давно

Конечно попробую, на впуске у меня ВВТи а вот выпуск шестеренка и в добавок неразрезная вкупе с верховыми валами
Еще кто -нибудь что то подскажите Плиз
 
 Re: Помогите
Автор: launcher [Благовещенск] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

имхо ввт надо убирать. где-то было такое. поищи в форуме

_________
www.skybox.ru
 
 Re: Помогите
Автор: SElimited (---.fesma.ru)
Дата:   давно

Инжектора, наверняка, родные (4A-GE)? Для турбо надо бы раза в полтора попроизводительней. (если надо, есть на 550 сс.)
Ремень газораспределения какой? Если родной (на 113 зубьев) фазы улетели из-за разной высоты блоков. Крутить надо бы выпускную шестерню.
 
 Re: Помогите
Автор: s l a v v  (62.76.40.---)
Дата:   давно

блин да о чем вы говорите??????

какие стоят мозги????
от чего они???
карты топливные на левин????

нужно будет минимум нрамотные мозги, которые можно перешивать, либо хороший топливник.

Обязательно авф метр, и смотри какая смесь.

в славном городе монстры водятся.
 
 Re: Помогите
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

2 SLAVV

Владислав-100%. Я невнимательно прочел исх. данные. Атмосферные мозги не понимают такого расхода воздуха.

2 АЛЕКССС

2 недели назад сожгли МР2 с 3S GE после установки турбо. И очень быстро. Именедж с МАПсенсором не спас. Нужен комп. Дурилками теоретически отстроить можно, а практически-сгорит. Так что с 402 м. лучше повременить.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024