Греб аный чаргер

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Греб аный чаргер
Автор: GoRuGo (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Корче купил я чаргерный левин вроде все быц ничего тоько блин щуп масла в чаргере ниже уровня ... сразу не посмотрел !!! Искал по городу все смотрят как на идиота говорят ты че какое масло ??? А вот какое специальное чаргер оил которого бл... нигде нет !!! А лить трансмиссионку боязно как то где я еще такой чаргер потом найду в случае чего ))) Хотя конструкция его довольно простая две шестеренки и 2 лопасти по сути .... Че делать ??? Не париться или спать лечь а машину в стойло ???
 
 Re: Греб аный чаргер
Автор: L888 (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Вот именно не парься и залей трансмиссионку. Всегда заливал, ни одного еще не полетело, а уж если сломается( хотя я очень сильно сомневаюсь) тогда обращайся, у меня их пару штук запасных есть, да и найти их не проблема.
 
 Re: Греб аный чаргер
Автор: С.В  (62.33.196.---)
Дата:   давно

В 4х4 у Елкина Евгения была 300-744
 
 Re: Греб аный чаргер
Автор: toyorocket  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Масло Castrol 75W140 - оно попадается иногда

вот его и лей

уже неоднократно обсуждалось, смотри в поиске

 
 
 Re: Греб аный чаргер
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Сколько сталкивался с этим вопросом - все говорят лей самую густую трансмиссиронку из доступных на месте .
Даже если рассуждать по-простому ,то маслом вроде как ,помимо смазки , осуществляется финишное уплотнение между валами "мясорубки" и чем оно гуще тем меньше его улетит во впуск вместе с пожатым воздухом.

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Греб аный чаргер
Автор: GoRuGo (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Спасибо завтра как налью налью ))) А то пришел я в т стайл мне говорят 0.5 литра 1360 рублей .... мне проще машину продать)))))
 
 За 1360 прям сейчас приеду заберу......
Автор: MadCat [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

;)))) скажешь тоже.
 
 Re: Греб аный чаргер
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

А вы на двоих купите ,там вроде заправочная ёмкость всего то грамм 250;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Греб аный чаргер
Автор: GoRuGo (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

О налил вроде едет )))))) а заправочная емкость там может даже менньше я разобрал крауновский ...... Только в тойоте на тему трансмиссионки мне сказали ты что ??? это же специальное разработаное и всякоое такое !!! Разобрал там как в конструкторе лего )))
 
 Re: Греб аный чаргер
Автор: toyorocket  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

GoRuGo написал(а):
>
> О налил вроде едет )))))) а заправочная емкость там может
> даже менньше я разобрал крауновский ...... Только в тойоте на
> тему трансмиссионки мне сказали ты что ??? это же специальное
> разработаное и всякоое такое !!! Разобрал там как в
> конструкторе лего )))

Ну и какое залил ?

 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024