Епонамать!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Епонамать!!!
Автор: Виталь (212.91.220.---)
Дата:   давно

Наконец-то поставил себе обвес, красиво базара нет,но как с ним ездить по нашим направлениям, называемыми дорогой? За пол дня успел расхерачить губу и низ порога!!! Неужели у всех так, кто с обвесом?
 
 Re: Епонамать!!!
Автор: ***LeX*** (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, я в прошлый четверг повесил новый бампер, уже низ надо подкрашивать (ямки, бугорки, уступы.... ) :((((
 
 Re: Епонамать!!!
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И я свою накладку на бампер разломал.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Епонамать!!!
Автор: MJ [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

:))))
я тож себе бамер повесил...уже асфальт поскреб чуток :((

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Епонамать!!!
Автор: xedos (212.96.197.---)
Дата:   давно

Люди, у вас же японские машины (правый руль) с высоким крилинсом аж 15-16 см
Я на своей с крилинсом 13 см, ничего не разбиваю, правда был один случай когда зашитный корпус неоновой подсветки разбил и то по собственной дурости :), с полным автомобилем решил через кучу пресованного песка проехать. А подсветка до сих пор светит. :)
 
 Re: Епонамать!!!
Автор: dyffy (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мужики по городу нашему надо вольяжно передвигаться :)))))
И без отличных знаний всех троншей лучше только по светланской летать. НА цивике своем, ну ооочень низком, успел рулевой наконечник заменять , хотя стараюсь потише ездить. Правдо литьё на 17 ,если чё.
По трассе все OK!!!
 
 Re: Епонамать!!!
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

эх, молодежь... :)
 
 в догонку (+)
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

предний бампер Gracer Aero Style (и даже не бампер, а накладка на 50% поверхности) на мой ECR33 при начальной цене нового в районе 400$ с копейками (точно не помню) с конца 2002 года пережил 4 ремонта - два по 150 и два по 100 тех же $. Причем последние два - в течении последних двух месяцев. Ямы объезжаю все. Езжу медленно - машина медленная потому что. Езжу только по одним и тем же дорогам постоянно. Никаких дворов, дач и прочего экстрима. Никаких 150 км в час по дорогам, по которым езжу редко, и где с течением времени могло произойти всё, что угодно - прокладка кабеля, археологические и прочие раскопки, война и т.д. НО. Всё это не спасает на наших дорогах красоту, висящую по кругу моей авто.
Постоянный ремонт - это нормально.

Предпоследний раз - в затяжной пробке, при движении машин в сплошном потоке - при переезде через ливневку провалился в неё. Вроде глупость, но: впереди идущая машина каким-то чудом не провалилась, хотя шли в колее; это был центр дороги + перекресток; езжу по этой дороге 4 раза на дню. Причина банальна: кто-то при движении в торговый порт добирал металлолом до ровной тонны, и прихватил первое, что попалось на глаза. Утром этого дня, я ехал по знакомой дороге со смехотворной скоростью - пешеходы ходят быстрее; единственная моя ошибка - слишком близко прижался к впереди идущей авто. Но ведь в памяти на карте дорог этой дыры не было еще 7 часов назад! Итог: лопнула нижняя часть переднего бампера, расколот правый порог.

Последний раз. Еду себе спокойненько за каким-то маршрутным автобусом километров 45-50 в час, дистанция более 15-ти метров, слушаю спокойную музычку; внезапно впереди идущий автобус подбрасывает на кочке, и, видимо, из задней спарки вылетает камешек размером с пол-кирпича и летит ровно мне на капот. Если бы прибавил газу - ездил бы без лобовухи; резко нажал на тормоз и руль вправо... Удар был такой силы, что я подумал, с рожи снесло всё - бампер, фару, решетку, и радиатор впридачу. Поэтому, когда вышел, и обнаружил на нижней части бампера скол со сквозной дыркой посередине размерами 10 на 15 сантиметров, почти не расстроился. Неделю назад снова налепил на него 100$ - перекрасил полностью.

Нервы в порядке, настроение отличное, жизнь прекрасна и удивительна - бампер снова как новый.


P.S.
...если повреждение моего переднего бампера в будущем вдруг случится не по моей вине, а по чужой, видимо, смерть этого субъекта будет долгой, ужасной и мучительной.
 
 КЛИРЕНС,А НЕ КРИЛИНС:-))))))
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

-
 
 Re: Епонамать!!!
Автор: Виталь (212.91.220.---)
Дата:   давно

Мдааааа,чуствуется я не один такой.Обвес вкруг 400 бакарей+ремонт губы в районе 100,порога наверно на столько же.Того и гляди что года через пол,он золотым станет. Грустно!!!!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024