TO SARYCH. Собирался да передумал. Не стоит игра свеч. ;) Этот левин не спортивный, брал специально

машину сделал, косяки остались.. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: машину сделал, косяки остались..
Автор: fender  (212.38.99.---)
Дата:   давно

TO SARYCH.
Собирался да передумал. Не стоит игра свеч. ;)
Этот левин не спортивный, брал специально для восстановления и продажи. Собираюсь брать МАРК2 ТУРЕР В. Уже нашел человека с марком. Щас надо быстрей этот доделать и сдать ;)
Подумал. уж если брать машину, не заморачиваться на промежуточном после левина варианте. сразу 1JZ.

__________________________________________________________
Живой твинтурбо - управляй мечтой...
 
 Re: машину сделал, косяки остались..
Автор: fender  (212.38.99.---)
Дата:   давно

ТО ОБУХОВ!
Спасибо большое! Завтра с утра обязательно посмотрю, т.к. насколько я помню к этой байде никаких датчиков я не подключал.
Вдруг действительно так!
Кто нибудь про сигналку подскажет?

__________________________________________________________
Живой твинтурбо - управляй мечтой...
 
 Re: машину сделал, косяки остались..
Автор: Обухов (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Извиняйте что осушитель байдой назвал :-)).Да это он самый и есть.Причем на старых кузовах так не было.Я сам когда первый раз искал в чем дело неделя ушла.Там схема управления вентеляторами поменялась,если раньше эти контакты замкнуть то можно было запустить пустой кондиционер,а сейчас если разорвать то комп думает что кондишен включен-отсюда и обороты и т.п.
 
 Re: машину сделал, косяки остались..
Автор: Cooler [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Вот найти бы мне схему электропроводки на Caldina GTT - я бы горы свернул......

Экс Toyota Celica GT-Two (ST203), 3SGTE (ST215), Manual.

Pajero GT :)
 
 2 fender
Автор: Sarych.. (---.dek.ru)
Дата:   давно

"Подумал. уж если брать машину, не заморачиваться на промежуточном после левина варианте. сразу 1JZ"

--- а может все-таки сразу уж RB-26DETT? ;)
1JZ - тоже ведь промежуточный вариант, либо понадобится 2JZ, либо перейдешь на RB-26 ;)

Есть что-то неуловимое притягательное в 32-м ГТР-е, вроде такой же скай как все другие, ну мелкие детали отличаются, но почему ж так и хочется на него смотреть и не отрывать взгляда?? А потом обязательно упасть в его кресло, прикоснуться к педалям и рычагу коробки, взяться за руль и упереться в надпись на нем - ГТР :)
Эх!
 
 Re: машину сделал, косяки остались..
Автор: fender  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Нда. Тока на моей байде датчиков то нет! Я наашел датчик на трубке конд около топливного фильтра. Все контакты проверил - не выключаются. Пока вытащил предохранитель из маленького блока реле А.С не знаю что будет, обороты не падают.

__________________________________________________________
Живой твинтурбо - управляй мечтой...
 
 Re: машину сделал, косяки остались..
Автор: Обухов (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Да проблем,а схема есть на твою машину и карта диагностики?По всему похоже на причину как я говорил,может реализовано в 111-м кузове немного по другому?
 
 Re: машину сделал, косяки остались..
Автор: Cooler [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Да, и на моей байде тоже разъемов нет :(

Экс Toyota Celica GT-Two (ST203), 3SGTE (ST215), Manual.

Pajero GT :)
 
 Re: машину сделал, косяки остались..
Автор: fender  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Сегодня взял книжку по моему движку и машине. ЗАвтра буду эксперементировать с разъемами и датчиками с прозвонкой на предмет короткого. Но для начала надо достать два предохранителя на 30А прозрачной крышечкой, которых не могу нигде достать. И проверю еще место пайки может где замкнуло.
Там написано еще проверить датчик хх и клапан компенсайии хх при включении конд. будем по порядку мучать хозяйство. Сигналка сволочь расстраивает ;(

__________________________________________________________
Живой твинтурбо - управляй мечтой...
 
 Re: машину сделал, косяки остались..
Автор: fender  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Я все удивляюсь как комп говорит что все ок? Странно как то.

__________________________________________________________
Живой твинтурбо - управляй мечтой...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024