изменение цвета подсветки в панели приборов?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 изменение цвета подсветки в панели приборов?
Автор: kirill andreevi4 (---.inet-comfort.ru)
Дата:   давно

точно помню была такая тема . но по поиску нифига не нашел . кто знает мож ссыочку дадите:) и еще на celica st 206 в природе есть электронное табло?
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


И еще - на Сelica ST206 в природе есть электронное табло?
---- Нет.

"Тюненк", "сомапал" - может, и есть. %-)
Кузова ST206 тоже, кстати, нет. %-)
 
 Re: изменение цвета подсветки в панели приборов?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да фонарнно. у меня сейчас все приборы синии. покупаешь светодиоды и ставишь. есть уже готовые автомобильные.видел еще желтые и красные.
только именно светодиоды а не цветные лампы.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: изменение цвета подсветки в панели приборов?
Автор: Cooler [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

ST-206 - это кажется Curren .....

Экс Toyota Celica GT-Two (ST203), 3SGTE (ST215), Manual.

Pajero GT :)
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


ST-206 - это кажется Curren

------
Он самый, но никак не Селика. %-))
Есть еще ST207 и ST208. Тоже - Curren.
 
 Re: изменение цвета подсветки в панели приборов?
Автор: Alarmes (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Если хочешь сделать всё одинаковым светом, то ставишь светодиоды соответствующие. А можно сделать круче:
берёшь цветную изоленту и заклеиваешь ей нужные места (например риски на тахометре или спидометре, можешь даже каждый диапазон разным цветом заклеить). Клеишь изнутри естественно. При этом лучше ставить белые светодиоды. И собственно всё. Единственный гимор - панель разобрать.
А вот с электронными табло - хер знает.
 
 Re: изменение цвета подсветки в панели приборов?
Автор: Cooler [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Вот посмотри
http://www.t-light.ru/product_info.php?cPath=42_43_46&products_id=58

Экс Toyota Celica GT-Two (ST203), 3SGTE (ST215), Manual.

Pajero GT :)
 
 Re: изменение цвета подсветки в панели приборов?
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

http://den-vanichkin.narod.ru/autofoto/bluepanel/bluepanel.htm
Фотки отстойные, но в целом должно быть понятно.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: изменение цвета подсветки в панели приборов?
Автор: Viktor GT-T  (---.bna.ru)
Дата:   давно

В подсветку шкал приборов светодиоды ставить понта ни какого нет :( они бьют точечным ярким светом, а нужен рассеянный как у лампочки (получаются маленькие зоны очень ярко а всё остальное почти не видно, матовая поверхность на диоде практически не помогает), пробовал вместо одной лампочки ставить несколько маленьких светодиодов, направляя их в разные стороны, но геморно это очень, несколько раз замыкало, почти все дорожки на микросхеме спидометра отвечающие заподсветку повыгорели :( пришлось обычным припоем восстанавливать.
Прикоьно было-бы надыбать какой-нибудь люминисцентной краски как здесь:
http://www.t-light.ru/product_info.php?cPath=42_43_46&products_id=58
или клеить изоленту;)
 
 Re: изменение цвета подсветки в панели приборов?
Автор: kirill andreevi4 (---.inet-comfort.ru)
Дата:   давно

я сразу извиняюсь за t 206 celica , конечно ето curren.) я просто уже привык в москве всем так разъяснять, что ето тоже машина только с правым рулем и фары у нее другие и бла бла бла. так обозначил-селика и всем все ясно .
но вопрос не в етом . наступает зима и решил я податься в ту часть тюнинга которая называется стайлинг. при наших погодных условиях про внешние изменения я сразу забыл, а вот обустроить внутри машинку понарядней ето пожалуй и не дорого и эстетично (все таки большую часть времени сидишь за рулем , а не вокруг машины ходишь)

естественно я облазил в нете все сайты и наши и буржуйские по поводу панели приборов и изменения ее цвета. на наших предлагают тюнить вазовские ведра, на буржуйских ломят ценник , да и далековата америка от нас.

я не совсем понял про изоленту ??? ето шутка такая или изолента модная? изолента отваливается, через нее хрен чо просветит , может я че не понял.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024