вопрос к ГТРщикам и просто знающим

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 вопрос к ГТРщикам и просто знающим
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я купил керамики диск себе на ская, а он оказался диаметром 235мм(надо 225) куда влазит такой?
 
 Re: вопрос к ГТРщикам и просто знающим
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А зачем ты его вообще купил.
Нужно было не экономить на этом.
На GTR надо ставить минимум 2-х дисковое в сборе.
Любое другое горит. Даже на стандартном моторе.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: вопрос к ГТРщикам и просто знающим
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я дёшево купил новый...ну естьь оно теперь, если чё продам

вот ты мне скажи, на гражданскую машину хорошо 2х дисковое? я не ездил ни таких, поэтому малость побаиваюсь что не сильно комфортно в пробках будет
 
 Re: вопрос к ГТРщикам и просто знающим
Автор: Xander (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

To HEADOFF: насколько я знаю, у тебя GTS-4, но на нем нет вакуумного усилителя сцепления в отличие от GTR-а. На GTR-е все нормально, только необходимо потренироваться немного. Вообще надо ставить ОС Гикен с демпферами.
 
 Re: вопрос к ГТРщикам и просто знающим
Автор: Oleg 655 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Такой диск пойдет на 300zx
 
 2Xander
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

насколько я знаю у меня сейчас 32 гтр, и там есть вакуумный усилитель, хотя причём он.....
 
 Re: вопрос к ГТРщикам и просто знающим
Автор: Disa_G (---.etk.ru)
Дата:   давно

на 33 на всех есть усилитель вакуумный это уже точно насчет 32 незнаю.
керамика 2 дисовая Гикен (демпф) вполне приемлема для езды и по городу , перевое время подергаешься потом научишся отпускать сцепление плавно даже при переключении со 2 на 3 тью и все станет зашибись !
А с дисками по диаметру у меня тоже заморочки были я докупал 2 новых к гикену на яхе но у гикена они тоже разые есть так вот пришлось мне с новых дисков по 5 мм на токарном станке проходить .. ниче все получилось ... катаюсь !




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024