внимание! только месным

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 внимание! только месным
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

сегодня в районе тихой мой тюнинговый микроавтобус ударил в задницу SUBARU LEONE белого цвета 86-91 годов выпуска, универсал без номеров, одна отличительная черта этой машины это то что по периметру идёт синяя полоса шириной 3 см, он себе снёс левое ухо и переднее крыло с дверью... а потом от меня уматал.... короче на дизельном микрике шансов догнать не было, предположительно машина обитает в районе тихой.

кто увидит эту машину стоящую где то часто, или возможно кото знает о хозяине этой машины чтото, просьба писать тут или в мыло, хочу перекрутить этого критина на котлеты...
 
 Re: внимание! только месным
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

дай телефон свой, я живу в этом районе, может увижу

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: внимание! только месным
Автор: том (---.ru)
Дата:   давно

Хорошо, ты не на скае был, хотя на скае бы догнал.
 
 Re: внимание! только месным
Автор: L888 (---.farpost.ru)
Дата:   давно

2 HEADOFF, по-моему похожее корыто я не раз видел на Часовитина
 
 Re: внимание! только месным
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

еслиб я был на скае то я бы в этом районе в этот момент не оказался....


короче связи в гаи мне дали инфу по адресу проживания на сахалинской, сегодня поеду ближайшие стоянки пробивать.... незнаю сколько уйдёт времени, но я эту мразь найду и покалечу :-)
 
 Re: внимание! только месным
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

поокуратнее там :( ты нам еще живой нужен и желателььно на свободе

__________________________
убить всех людей
 
 Re: внимание! только месным
Автор: Yo-Yo (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да-а, Leone это не темный Levin который невозможно найти, и субару проще отыскать, но скорее всего виновник ДТП катался по доверенности и информацию в ГАИ тебе дали на настоящего хозяина.
Так что по адресу ничего не получиться, нужно искать субарика.
 
 Re: внимание! только месным
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

такой субарь продают в дальпрессе, я звонил сказали что, нууу, типа продаём но вроде как и нет(разговаривал с сестрой продавца) я ничё не знаю,вобщем из гаи на днях скажут какие субари снимали с учёта последние 2 недели... найду я его всё равно.
 
 Re: внимание! только месным
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

спасибо всем, урода нашёл, документы и машину у него забрал до того момента как найдёт деньги... спасибо друзьям гаишникам:-)
 
 Re: внимание! только месным
Автор: SUPRAvod (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Хоть я и не местный НО очень рад за тебя!!!!!! Накажи Гада....чтоб другим неповадно было!!!!!!!!!




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024