Выбор стралетки

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Выбор стралетки
Автор: Super (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вобщем решил купить себе турбовую старлетку и мучаюсь в выборе,автомат брать или ручку?
До этого импреза на ручке была,она мне так надоела,хочу комфорта побольше
На сколько автомат проигрывает ручке,да и говорят потом с автоматом продать сложнее все хотят ручку(на импере было наоборот.все автомат хотели:))
так что же мне выбрать я теряюсь
 
 Re: Выбор стралетки
Автор: 1ggte (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

старлет это табуретка, ты хочешь комфорта. На чем приятнее сидеть в кресле или на деревяной табуретке времен совдепа)))
старлет на 100 машина не комфортная, марк черностоечный комфортнее))
атак машинка не импрезе но тоже вполне шустрая на коробе, на автомате мертвяк законченый с ее то объемом
 
 Re: Выбор стралетки
Автор: Maxxis (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Никогда не видел глупее выбора!После импрезы коробчатой садится на СТАРЛЕТ на автомате или на коробе!!!!!
 
 Re: Выбор стралетки
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а кто сказал, что импреза была наддутая?
 
 Re: Выбор стралетки
Автор: Big BraZa (---.free.net)
Дата:   давно

Говорил же я тебе что нет смысла брать старлетку на автомате!=) Заказывай тогда лучше Prius =)))
 
 Re: Выбор стралетки
Автор: Super (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да импреза була не турбовая,просто не хочу делать лишних движений,поэтому наверна возьму автомат,а насчёт приуса тоже думал,но годность акума меня остановила
да и вообще гонять то я особо на ней не собираюсь,мне просто нравится звук турбины :)
 
 Re: Выбор стралетки
Автор: Dr.Razum (---.visp.co.nz)
Дата:   давно

chto nravitsya to i beri. I na avtomate starletka horosho edet. Opit bil. mne ponravilos'.
 
 Re: Выбор стралетки
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а ты в старлетку поместишься? :-)

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Выбор стралетки
Автор: www (81.2.50.---)
Дата:   давно

Это всё полный бред!!! Не хочешь делать лишних телодвижений и ездить в комфорте - катайся на автобусе!!!
 
 Re: Выбор стралетки
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 Super
Да не парся ты, сам же уже решил для себя. Так что покупай. Ты не рейсер, а по городу оан с автоматом самое то. АКП будет скорее всего 4 ступая. В городе на светофорных дистанциях, многие сзади оставаться будут. Проигрыш на ручке терпимый. но ты же не рейсер.
Просто гонщики тебе со своих позиций толкуют. Каждый прав по своему. Но по твоим запросам все подходит - места хватит не бойся. ИМХО в импрезке его не больше.

Удачи и высокой зарплаты!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024