Вопрос раллистам по раллийной резине.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Вопрос раллистам по раллийной резине.
Автор: R&F (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

На чём едете в ралли ? Если на настоящей резине то где берёте?Может предложите,вдруг халява с японии и это.
 
 Re: Вопрос раллистам по раллийной резине.
Автор: Гончик (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Бриджстон - 100 баксов за колесо
Мишлен - 280 за колесо
Халявы нет
 
 Re: Вопрос раллистам по раллийной резине.
Автор: Helikot_ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А НИИШП?
 
 Re: Вопрос раллистам по раллийной резине.
Автор: Defender [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Шипы по 5500р.

WBR, Defender
 
 Re: Вопрос раллистам по раллийной резине.
Автор: R&F (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

А НИИШП?
нишп от 50 до 150 15-ые

бриджик новый? -интересно за 100 ,а что?
а почему халявы нет?
с мск гвозди лаппи б\у от 50 до 100 легко
грунты также.
 
 Re: Вопрос раллистам по раллийной резине.
Автор: Defender [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Бридж новый. 14-е по 100, 15-е по 115. Грунт, грязь.
Если халява это б/у резина, то халява есть. а если халява это без денег резину, то халявы нет.
Б/у резина - для сирот. Далеко на ней не уедешь.

WBR, Defender
 
 Re: Вопрос раллистам по раллийной резине.
Автор: R&F (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

Бридж новый. 14-е по 100, 15-е по 115. Грунт, грязь

Скинь фотки на мыло По отправке есть наработки? По оплате буду думать - просто предоплату отправлять не буду, Поскребу по сусекам может ещё есть во владике кому можно доверить дело либо договор купли продажи.
 
 2 Defender
Автор: Sarych: [Владивосток] (---.dek.ru)
Дата:   давно

---"Б/у резина - для сирот. Далеко на ней не уедешь."

а можно подробнее? насколько сильно отличается новая от допустим с 70% остаточным протектором? По идее на 30%, а на самом деле не так?

Просто тут вот встал перед выбором, конечно не раллийной резины, а просто зимней и не смог решить, а тут и снег выпал :))
Вариант такой - бридж близзак Б/У (остаток 60-70%) 6т.р за 4 покрышки или 8т.р. за 4 покрышки НОВЫЕ, но Тойо. Разница небольшая и как раз на сумму износа протектора, но Бриджу я доверяю, отъездил на близзаках не один сезон, а к Тойе как то доверия такого нет.

И еще вопрос - а почему вы о 15' резине для ралли говорите, разве например на Эво 15' налезает? С его брембами?

Готовь Сурфа летом, а Супру - зимою.
 
 Re: Вопрос раллистам по раллийной резине.
Автор: R&F (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

на Эво 15' налезает? С его брембами?

ИМХО брембы понты.17 колёса это для ресиров.Ну для асфальта.Я любитель и по асфальту не езжу в ралли - это очень накладно.Для примера покатался по картодрому минут 20 колёса выбрасывать(не новые,которые выбросить жалко ,а ездить уже стылно.) А гвозди взял бу сезон отьездил(2 гонки и тренировки) в таком темпе на лет 5 хватит ,грунты поменьше живут.
 
 Re: 2 Defender
Автор: Defender [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Разговор был о спортивной резине. Насчет гражданской кому что нравится, я сам себе б/у поставил.

Насчет ЭВО не знаю, но наверняка у него как и у импрезы есть и грунтовые версии, и асфальтовые. Грунтовые на 15.

WBR, Defender
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024