Езда на гтр

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Езда на гтр
Автор: SancheZZ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вопрос такой а сложно ли на нем в городе в пробках зимой и тд?расскажите плиз у кого был опыт вождения а то у меня простой скай думаю под бумаги втарить...........заранее благодарен!

Жги резину а не землю:)
 
 Re: Езда на гтр
Автор: Oleg 655 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Как говорит один знакомый . который каждый день катается на ГТРе
ГТР-БТР

Каждому по ГТРу.
 
 Re: Езда на гтр
Автор: GSR 358 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В городе нормально, но зимой не ездил.
 
 Re: Езда на гтр
Автор: SancheZZ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а в пробке как он себя ведет?сцепление бросать можно?или на керамике по барабану?
 
 Re: Езда на гтр
Автор: Sarych: [Владивосток] (---.dek.ru)
Дата:   давно

любую машину можно настроить под свои потребности - хочешь ездить зимой по городу на ГТР-е, не вопрос, все дело только в деньгах. Купи ГТР, поезди, а потом посмотришь нужно ли тебе будет на ГТР-е чего либо менять или нет ;)

Готовь Сурфа летом, а Супру - зимою.
 
 Re: Езда на гтр
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

машина как машина. ну разгоняется быстренько, а так ничего такого чтоб мешало ездить каждый день..
 
 Re: Езда на гтр
Автор: GSR 358 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

мне нормально было на 2-х дисковой керамике.
 
 Re: Езда на гтр
Автор: Sarych: [Владивосток] (---.dek.ru)
Дата:   давно

может потому, что 32-й боле приспособлен был для города, или просто они все в япе переделывались на удобное для этого сцепление? Дело в том, что GTR-Owner писал здесь, что на его 33-м ездить по городу очень тяжело, а лошадок там было вроде не так чтобы много, в то-то время.

Готовь Сурфа летом, а Супру - зимою.
 
 Re: Езда на гтр
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На 32GTRе с 89 по 94 год выжим прямой, на такой керамике ездить трудней, с 94 по 95г выжим обратный, как на 33GTRе. Ездить немного легче, но по сколько у всех GTRов есть вакумный усилитель, то педаль в обоих случаях не тяжелая.
Для сравнения--- на Кресте , с 3-х дисковой керамикой, под прямой выжим, левая нога нужна только тренированная))))))

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Езда на гтр
Автор: anton1 (62.141.97.---)
Дата:   давно

Ну не знаю. У знакомого в Москве уже 2 года 33 GT-R, ездить каждый день по московским пробкам очень тяжело, не та это машина. Правда, у него еще и керамика 3-дисковая, педаль безумно тяжелая. А зимой вообще нереально, с моей точки зрения автомобиль для асфальта и только для него.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024