Народ!!! Фанаты всех марок!!! Загляните сюда!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Народ!!! Фанаты всех марок!!! Загляните сюда!!!
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Я поклонник машин марки Хонда, собираю различные ролики с гонками этих машин... Но у меня есть и другие прикольные вещи в колекции... Например как на зимней трассе едут ВРХ ЕВО и ЖТР, скажу сразу, ЖТР отдыхает... на 150 мег файл... Некоторое количество ралийных роликов... Короче накопилось уже достаточно...

Но речь не об этом... Мне уже немного надоело самому бродить по не-хондовским фанатским сайтам и выискивать эти самые ролики о других машинах... Я хотел бы вас попросить дать мне прямые ссылки на Драг, кольцо, ралли, уличные гонки ваших машин... На страницы с наиболее достоверной информацией по вашим любимым машинам... В общем на все то, что вы хотели бы посмотреть о своей машине, но боялись скачать... Надеюсь, вы понимаете, что речь идет машинах, которые могут претендовать на звание лучшие в классе ЖТ...

Но хотелось бы, чтобы если это драг, то вы писали бы результат заезда... Потому что я отберу 10 лучших результатов и закачаю... Можно кидать сюда и результаты тюненых машин, но с пояснением, что это не стандарт, чтобы они шли вне зачета первой десятки...

Потом все это дело может разойтись по городам нашей необъятной Родины... Почтой или со знакомыми...

Сейчас есть материал на создание одного диска по всем маркам, с преимуществом у хонды... Но в перспективе хочу создать по одному диску на каждую марку автомобилей... Чем больший вклад вы сделаете в копилку своей любимой марки, тем быстрее вы сможете получить диск с надписью: " Моя любимая %:?"%: самая ФАРЕВА!"

Если вам есть чего предложить по данной теме, то милости прошу... Хвалить или осуждать меня тут не надо... Лучше больше в эту тему не заходите, чтобы не раздражаться лишний раз...

В принципе с выкачиванием больших объемов информации у меня нет проблем... Но в любом случае приветствуется любой обмен данными не в онлайне, опять же почтой или со знакомыми...
 
 Re: Народ!!! Фанаты всех марок!!! Загляните сюда!!!
Автор: }I{op}I{ (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

ПОЧЕМУ ЖТР оттдыхает ? 4вд плохой чтоли? или там водитель оттдыхал? раскажи а то я хочу MMC GTO самый стремный и самый покушаемый всеми аппарат 8-) а 150 мегов огого сам понимаеш :))
 
 Поделись плз
Автор: Олег (GSF) (212.122.24.---)
Дата:   давно

если не трудно ... пиво (японское) + кальмар (вроде наш %-) за мной +балванки





Олег (GSF)
 
 Re: Народ!!! Фанаты всех марок!!! Загляните сюда!!!
Автор: }I{op}I{ (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

тут раньше Drager приводил разгон



Автор: Drager (195.46.121.---)
Дата: 28-03-02 18:53

:)) BigCat - ну это уже перебор.

2BmW вот японские фирмы по алфавиту:
Honda:
- NSX - 4.8 sec
- S2000 - 6 sec
- Civic Type R - 6.6 sec
-Integra Type R - 6.7 sec
- Prelude- 6.9 sec
Masda:
- RX7 - 4.9 sec
- MX5 - 7.3 sec
Mitsubishi:
- Lancer Evo 7 - 4.6 sec
- GTO (3000 GT) - 5.2 sec
- Pajero Evolution - 6.0 sec
- FTO - 6.2 sec
- Galant - 6.9 sec
Nissan:
- Skyline GTR NISMO - < 4 sec
- GTR - 4.8 sec
- Pulsar GTI-R - 5.3 sec
- Fairlady - 6.0 sec
- GTSt - 6.2 sec
Subaru:
- WRX STi 22B - < 4 sec
- WRX - 4.5 sec
- Legacy B4 - 5.9 sec
Toyota:
- Supra - 5.1 sec
- Celica WRC - 5.45 sec
- MR2 - 5.6 sec
- Celica - 6.1 sec
- Soaer - 6.6 sec
- Aristo (GS300) - 6.9 sec
- Celsior (LS400) - 7 sec

Ну как?

Ответить на сообщение


Re: BMW(вопрос любителм скорости!!!)
Автор: BigCat (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата: 29-03-02 00:27

а ни как... опять напутал...
и забыл инспаера 6.5...



так вот вопрос - я смотрел в каталогах MMC 3000GT в Европе с 286 лошадьми разгоняется за 5,7s до ста киллометров
так это получается приведены цифры были для Амереики чтоли с ее 320 лошадей? за соклькож Японнская гонится что незнает никто ? тоже и про супру ? (Fairlady - 6.0 sec уже похоже что не с 300zx европейской брали).
 
 Re: Народ!!! Фанаты всех марок!!! Загляните сюда!!!
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

НАРОД. ПРОШУ ВАС! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ССЫЛКИ НА ВИДЕО, ТО БУДЬТЕ ДОБРЫ ИХ ВЫЛОЖИТЬ... ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ПООБСУЖДАТЬ КТО КОГО КРУЧЕ И КТО ЗА СКОЛЬКО СОТКУ ДЕЛАЕТ, ТО ОТКРОЙТЕ НОВУЮ ТЕМУ, ПЛИЗЗЗ. ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТА ТЕМА БЫЛА СБОРНИКОМ ССЫЛОК ИМЕННО НА ВИДЕО, А НЕ ТЕМА С ОЧЕРЕДНОЙ ПОРЦИЕЙ СПОРОВ...
 
 Re: Народ!!! Фанаты всех марок!!! Загляните сюда!!!
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

speedjunkies.co.uk/downloads/racevideos.htm - здесь 12 секундная Supra Turbo, а также 9.5 секундный монстр (качество херовастое, но результаты вполне читаемы). БигКэт, к сожалению я не сохранил один УРеЛ, где как раз была Supra Turbo, выехавшая из 13-ти секунд (mpeg у меня на винте), но обязательно найду, сразу скину.
А можно поподробней про распространение болванок?
 
 Re: Народ!!! Фанаты всех марок!!! Загляните сюда!!!
Автор: }I{op}I{ (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

извини забыл дописать как у тебя в тексте считай что дописанно в обоих моих сообщениях внизу :)

"Но речь не об этом... " :)

и далее" ссылок нет к сожалению :( "



а вообще хоть по почте ответь тогда чтоли плиз если есть инфо

я не обсуждаю крутизну просто когда нужно скоро бабок прилично отвалить - начинаешь беспокоится:) и нервничать 8-) и задавать вопросы, чтобы потом не пролететь по сравнению со своими ожиданиями

еще раз сори!

намусорил и ушел :))
 
 Re: Народ!!! Фанаты всех марок!!! Загляните сюда!!!
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

вот, нашел: toyturbo.com/main/media/supra/
качай этот пункт- - Vivek - Drag Strip 1: Street Tires, Stock Turbos
 
 Re: Народ!!! Фанаты всех марок!!! Загляните сюда!!!
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Если файл на винте, то можно как нить его передать... Но это по аське договориться надо...

Теперь по части супры... Как мне определить, где стандарт, а где тюненговый вариант? Просто я как бы не против, мне оно фиолетово... Но хотелось бы более точно знать, что за аппараты катаются...

По части распространения... Все будет зависеть в бОльшей степени от меня... Кому захочу, тому и отправлю... Есть у нас особо совестливые, которые обязательно хотят заплатить денег... Для них открою счет, пусть свои пожертвования кидают... А я их буду на болванки тратить... Просто больше 10 дисков в недею мне скорее всего будет лениво рассылать, а по деньгам это копейки... Но посмотрим... Может они будут популярностью пользоваться... Тогда не знаю, может чего нить придумаю к тому времени...
 
 Специльно для Жоржа и всех остальных по этой теме!!!
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Я буду рад с вами пообщаться, но по аське... Задавайте мне туда вопросы...Любые... По роликам... Просто у меня сейчас траблы с почтой, поэтому ей не пользуюсь... Форум тоже не хотелось бы засорять... Номер моей аськи 107373036... Милости прошу... Бываю там очень часто...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024