Новые Гонки В Хабаровске!!!!!!!!!!...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Новые Гонки В Хабаровске!!!!!!!!!!...
Автор: Dark007 (81.176.148.---)
Дата:   давно

Привет гонщики я думаю провести летом в Хабаровске свободные гонки
будут трассы круг на вылет драг авто звук гонки будут бесплатные но если мы договоримся то можно и скинуться. ведь мы так редко собираемся. Все вопросы подсказки и прочие либо на Staer00783@mail.ru либо на http://darkorden.fastbb.ru ишу партнеров и спонсоров
 
 Re: Новые Гонки В Хабаровске!!!!!!!!!!...
Автор: mkII  (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

О! Ништяк!!! Погоняемся!!!! А где будет трасса круг на вылет? А где будет трасса драг? И самое главное - где будет трасса авто звук?

Госпидя...
 
 Re: Новые Гонки В Хабаровске!!!!!!!!!!...
Автор: vitek-1 (81.176.148.---)
Дата:   давно

"будут трассы круг на вылет "-это ты в нфс наигрался.
а вообще до лета еще чехлить и чехлить а ты уже драг решил устраивать!
 
 Re: Новые Гонки В Хабаровске!!!!!!!!!!...
Автор: Dark007 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Все будет но надеже вносить новшества а ваше пишите мне на почту Staer00783@mail.ru или на ICQ 281-910-856 или http://darkorden.fastbb.ru
 
 Re: Новые Гонки В Хабаровске!!!!!!!!!!...
Автор: Dark007 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Я ишу партнеров
 
 Re: Новые Гонки В Хабаровске!!!!!!!!!!...
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ха, ищу спонсоров, во наивность то.
Дайте мне денег ,я и формулу - 1 по улицам Владивостока организую :)
 
 Re: Новые Гонки В Хабаровске!!!!!!!!!!...
Автор: скофф (---.ats21.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Dark007

Денег у тебя нет, похоже. А что есть? Влиятельный папаня? Связи? Дар гипнотического внушения? Прожектёрство нынче не в моде. Это не интернет и не 7 лет назад :)

ПС: Автоспорт в России в целом на уровне сельской бани, не говоря про Хабаровск. И если твоя фамилия не Абрамович, то завязывай народ веселить.
 
 Re: Новые Гонки В Хабаровске!!!!!!!!!!...
Автор: Dark007 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Деньги у меня есть
 
 Re: Новые Гонки В Хабаровске!!!!!!!!!!...
Автор: M765 (---.intour.khv.ru)
Дата:   давно

Цитата: "Орден только начал развеваться помогите ему и вместе мы сможем всё"

Я валялся. Честное слово. :))).

Юноша, для начала выучите русский язык. Развиваться. Проверочное слово РАЗВИТИЕ, понимаете?

Да и разброс интересов у Вас не хилый. От тамплиеров до дрегрейсинга. Правда, познания и в том другом мягко говоря профанские. В силу чего у меня к вам два вопроса.

1. Куда уехал цирк?
2. Почему Вы остались?
 
 Re: Новые Гонки В Хабаровске!!!!!!!!!!...
Автор: скофф (---.ws.redcom.ru)
Дата:   давно

> Автор: Dark007 (---.net.kht.ru)
> Дата: 18-01-05 09:55
>
> Деньги у меня есть


Тогда помоги местным властям и федерации автоспорта профинансировать постройку автодрома гоночного, будет тебе вечная память, мож даже твоим именем назовут. Им что-то около 5 миллионов долларов надо, копейки.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024