Снималка ограничителя скорости

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Снималка ограничителя скорости
Автор: проезжий (---.tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте много уважаемые!
такая тема - брал машину в свое время на ней снят был ограничитель скорости , все реально работало лично ехал 209 - стоит электронная приблуда в отраженку лобового стекла, на стекле пленка что бы лучше отражались циферки типа зеркальной ... менял аккомулятор и после этого все вернулось в исходную 186 и отсечка...
сам блок приклеен под рулем там переключатель ОФФ - Тахометр-Спидометр все реально работает и спидометр и тахометр, да есть еще две "переключалки" в маленьком окошечке
эта хрень не HKS и не Apexi точно
все коробочки черного цвета и ни одного названия или какого намека
Может у кого такая есть или кто знает как ее вернуть в исходную в РАБОЧЕЕ состояние
А то обидно получается вроде приблуда есть а вроде как и нет!

Свисните если кто в курсе!
 
 Скорее всего это Defi...
Автор: evm* (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ищи инструкцию на него, но вот замена акуума по моему на него повлиять не могла.
 
 Re: Скорее всего это Defi...
Автор: проезжий (---.Tyumen.gldn.net)
Дата:   давно

Похоже что это и правда у меня Defi только из прочитанного и понятого мной она не может снимать ограничитель скорости - это просто спидометр электронный и тахометр
что за хрень тогда у меня снимала этот ограничитель ???
Тогда еще попутный вопрос : если у меня был прошит комп на снятие ограничения, что он после отключения питания (аккомулятора и его замене на другой) вернулся к заводским установкам ???

нелогично же получается
 
 Re: Снималка ограничителя скорости
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Ты бы еще огласил что за машинка;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Снималка ограничителя скорости
Автор: проезжий (---.tyumen.gldn.net)
Дата:   давно

Селика 3S-GE
 
 Re: Снималка ограничителя скорости
Автор: проезжий (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

неужели ни кто ничего невкурсе?
 
 Re: Снималка ограничителя скорости
Автор: evm* (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

обнуление компа не может повлиять на наличие снятого ограничения по скорости, а доп спидометр Дефи действительно отсечку по скорости не снимает, так что тут как говорит мой товарищ "шайтан какой-то":)))
 
 Re: Снималка ограничителя скорости
Автор: проезжий (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

мда ...
ладно придет весна загляну под панель может что где отпало, еще кстати сигналку примерно в то же время ставили - может они чего не прикрутили на место ))))) как это обычно бывает
если ни чего из вышесказанного невлияет тогда найду - сам себя успокаиваю ))) абыдно да




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024