требуется информация

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 требуется информация
Автор: nut (---.bvpress.ru)
Дата:   давно

Информация требуется такого характера...
Левин 10 кузов джи-ти, умер движек, воткнули 5а (сопли не подсоединяли), каким образом не знаю и меняли ли коробку тоже не знаю, но вроде говорят что осталась старая (тоесть от 4а) и вот тут начинается самое интересное, тоесть суть моего вопроса.
1) возможно ли завести этот движек после подсоединения соплей (проводов), у меня лично большие сомнения...
2) или лучше не парить мозги и купить движек 4а, а из этого сразу виливается третье...
3) покупать сразу черноголового и тут опять вопрос, как он сольется с коробкой сильвера и не будет ли конфликта с мозгами...
а, да, вот что еще забыл...ПОЗДОРОВКАТЬСЯ...:)) всем ПЛАМЕННЫЙ...
 
 Re: требуется информация
Автор: nut (---.bvpress.ru)
Дата:   давно

Вы эт чего, чего молчите или вы тока и можете говорить кака машина рулит, и какая сказочная тойота, а вот хонда ваще полный писец, а зацепи вас про VS так ваще соплей на месяц, а в итоге всеравно каждый при своих интересах и пора уже разделить...тойотаведы свои топы, хондаведы свои, а то треп про рулез двух машин поднадоел.
Особо не судите, кого зацепил сорри...видать не стой руки встал...:)), а да еще... ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ...
 
 Re: требуется информация
Автор: DeNn (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я не понял а зачем 5а втыкали? просто так?
думаю завести можно, хотя х.з такого головняка раньше не встречал
купите 4а сильвер и не парьте мозг
 
 Re: требуется информация
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

о 5а желательно косу и мозги - поедет 100%
--
но при нормалном бюджете лучше серебрянную бошку.
--

п.с. кстати, 5а надежнее будет и неприхотливее, хоть и слабее :)

__________________________
убить всех людей
 
 Re: требуется информация
Автор: nut (---.bvpress.ru)
Дата:   давно

воооо... спасиб
чего воткнули 5а?!...какой был под рукой...:))
и че за коса??? чет не понял
а коробка я так понял подходит и на 5а и 4а???
и если всетаки заказывать 4а так лучше сразу блек???
да, кстати скока он на заказ с приморья, с доставкой в регионы, а то огромный разброс цен по и-нету, или ссылочку кинте на достойную конторку...
 
 Re: требуется информация
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

коса = проводка :)
она разная у 5а и 4а, можно порезать существующую - геморно и опыт нужен. да и потом опять на 4а переделывать - бред и двойная работа.
---
а вот и немного теории заказа движков: всё что приходит из япов мимолетно просматривается спортсменами и отбирается лечшее, поэтому если будешь брать блэк - 50 на 50 что он жив :)
и сильверами в принципе тоже самое, но их больше проходит нормальных. самый цинус - это когда ты через надежных людей покупаешь движку прямо в японии - дороже, но спроси любого - так делают всем когда бюджет позволяет и зарядка планируется движка пополной :)(
сам за инфу не подпишусь, но сам неспешно занимаюсь поиском чего-то интересного из 4а и по всей видимости либо через ралистов прийдется брать, либо через своих в понии. в любом случае готовлюсь около 700 уе жвархнуть.
---
справка: в Благе сильвер 14800 руб. в магазине

__________________________
убить всех людей
 
 Re: требуется информация
Автор: DeNn (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

блэк по-моему почти в 2 раза дороже сильвера, а силенок чуток поболее - так зачем платить больше?
 
 Re: требуется информация
Автор: nut (---.bvpress.ru)
Дата:   давно

и то верно...:))
 
 Re: требуется информация
Автор: Sarych: [Владивосток] (---.dek.ru)
Дата:   давно

надо было 1С запихнуть, поэкономить, а потом 4А-GTE ставить ;)

Готовь Сурфа летом, а Супру - зимою.
 
 Re: требуется информация
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

неее ) с gtt круче будет - ваще тронуться не сможет

__________________________
убить всех людей
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024