РЕЗИНА ХЕЛП!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 РЕЗИНА ХЕЛП!!!
Автор: D (---.vpn.mbit.ru)
Дата:   давно

Помогите с выбором:
Бридж потенца 205\50\15
G-03 или S-03
Машина: Левин АЕ-111 4А-ГЕ 6МКПП
Резина новая.
Мож кто юзал поделитесь мнениями в понедельник уже надо решать.
Заранее спасибо
 
 Re: РЕЗИНА ХЕЛП!!!
Автор: ViRTUART  (195.239.226.---)
Дата:   давно

Yokohama AVS Sport (V-102), какой Бриджстоун???

___________________________________________________
Скорость стоит денег. Насколько быстро Вы хотите ездить?
 
 Re: РЕЗИНА ХЕЛП!!!
Автор: D (---.vpn.mbit.ru)
Дата:   давно

Потенца!.... Какой,какой...
 
 Re: РЕЗИНА ХЕЛП!!!
Автор: ViRTUART  (195.239.226.---)
Дата:   давно

На поприще дорожных и кольцевых гонок в Японии доминируют две основных шинных компании: Yokohama со своей линейкой шин ADVAN, и Bridgestone с линейкой Potenza. Шины ADVAN превосходят шины Potenza -- поэтому они являются более популярными среди сообщества стритрейсеров Японии.
Если взглянуть на любой видеоролик по автоспорту, или открыть любой японский автомобильный журнал, будет трудно отрицать тот факт, что 3/4 всех автомашин используют шины ADVAN -- а большинство автомашин носят на себе наклейки ADVAN. Фирма имеет многолетнюю историю, она неизменно выпускала очень качественные, передовые шины, а шина – что бы ни говорили – является самой главной частью в автомобиле. Если вам не удается удержать ваши шины на асфальте, вам и в танце что-то будет постоянно мешать.

взято: http://www.auto-futura.ru/tire/yokohama/advan.html

___________________________________________________
Скорость стоит денег. Насколько быстро Вы хотите ездить?
 
 Re: РЕЗИНА ХЕЛП!!!
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

зато потенза на порядок прочнее.
для наших дорог -- это огромный плюс.

________
Хочу GTR
 
 Re: РЕЗИНА ХЕЛП!!!
Автор: D (---.vpn.mbit.ru)
Дата:   давно

Ребят, извините конечно, но я просил ответа на вполне конкретный вопрос S-03 или G-03, в частности чем они отличаются кроме индекса скорости, машина у меня не для кольца и не для драга, а для повседневной езды в сухую и мокрую погоду так что выбор однозначен ПОТЕНЦА !!! А эта ваша Ёка-Хама стирается за 2 месяца активной езды да еще по мокрому не рулится ПРОВЕРЕННО (кстати она дешевле потенцы)
 
 Re: РЕЗИНА ХЕЛП!!!
Автор: D (---.vpn.mbit.ru)
Дата:   давно

И что никто не знает разницы ?
 
 Re: РЕЗИНА ХЕЛП!!!
Автор: Type S [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

G-3 рулез, откатался на ней лето, и по городу и по кольцу.
S-3 не встречал.
 
 Re: РЕЗИНА ХЕЛП!!!
Автор: ViRTUART  (195.239.226.---)
Дата:   давно

1. У Ёки есть разные модели. Ты про какие? Или так... абстрактно? Кто-то сказал тебе, что она там чё то стирается и ты обобщил вывод Ёка - паражняк - на всю линейку? :)
2. То, что она стирается, это не минус резине, а проблема отсутствия финансов в твоём кошельке, чтобы резину переодически менять :)
3. Проверено? На чём? На какой модели? Повторюсь есть разные, а если тот, у кого она стёрлась ездил на лысой резине по лужам, так неудивительно что не держит. На лысой я так понимаю проверено?
Тебе пытались альтернативный совет дать, более лучших характеристик, а ты советы слушать не умеешь :) Ну Бридж, так Бридж, мне по большому счёту пох :)

___________________________________________________
Скорость стоит денег. Насколько быстро Вы хотите ездить?
 
 Re: РЕЗИНА ХЕЛП!!!
Автор: D (---.vpn.mbit.ru)
Дата:   давно

ViRTUART без обид просто у товарища(вернее у подруги) на Хворестере прошлем летом была поставленна Ёка(новая), модель к сожалению не знаю, рисунок "елочка" итог: 2 месяца езды и настал Ёке ёк, она же пожаловалась что по лужам машина неуправляема. Форестер тубо АКПП, Наташка ездит шустро.
Второе, в магазине стоит такая же Ёкогама но продавцы настоятельно рекомендуют Потенцу хотя ее нет в наличии тока под заказ-согласись им то проще продать то что в наличии.
И третье: у меня был Грид 2 отличная резина тока брал неновую и она быстро кончилась( одно лето тем не менее я отъездил) поэтому я думаю что Г3 то еще лучше а продавцы говорят что С3 "поспортивнее" вот я и спрашиваю может кто какие доводы приведет в пользу С3 (а то ведб она подроже чем Г3) кроме "поспортивнее" :))))
А насчет бюджета не волнуйся у меня тока в музыку уже больше 100 тр вложено(пока что) так что на резине я точно не экономлю :))))))
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024