Зима скоро кончится, расскажите о резине на которой вы ездили

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Зима скоро кончится, расскажите о резине на которой вы ездили
Автор: Kos-krsk [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Интересует марка и впечатления, особенно от липучки.

Я езжю на Близзак МЗ-02, средненькая по всем паказателям резина. Хочется чего-то более цепляющегося за накатанный до льда снег. Контроль на "3", были случаи, когда едешь и всё ок, а только начинаешь тормозить/разгонятся - сразу уверенность улетучивается, или АБС срабатывает или шлифуешь. Не могу не отметить положительные стороны: за всю зиму не было горки, в которую бы не поднялся. Может в этом заслуга LSD? :)
 
 Re: Зима скоро кончится, расскажите о резине на которой вы ездили
Автор: Kostik74 (62.165.51.---)
Дата:   давно

Pirelli отстой. Купил немного б\у на зиму. Модель, кажется, w210. Не мог тронутся за городом после того как всю ночь шел снег, т.к. забились снегом канавки на резине. Рукой проводишь по протектору колеса - гладко.
 
 Re: Зима скоро кончится, расскажите о резине на которой вы ездили
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

левин
сзади mz-01 - прелесть - когда хочу срываю, когда не хочу - держит, если бы была возможность то и перед бы обул на следующую зиму.

перед данлоп старый липучий - давно не липнет, потому и оценивать не хочу - не справедливо, тянет еще, но по льду никак

__________________________
убить всех людей
 
 Re: Зима скоро кончится, расскажите о резине на которой вы ездили
Автор: Cooler [Петропавловск-Камчатский] (81.176.153.---)
Дата:   давно

MZ-03 езжу без проблем, прощает много ошибок, ЭХ была бы чуть поуже....... А то на снежной каше всплывает....

Экс Toyota Celica GT-Two (ST203), 3SGTE (ST215), Manual.

Pajero GT :)
 
 Re: Зима скоро кончится, расскажите о резине на которой вы ездили
Автор: 100  (---.iks.ru)
Дата:   давно

езжу на 720 икогаме ..отличная резина ..на порядок выше бриджа в глубоком снегу..по крайней мере 02 го ..гребет уверенно и в подьем ..
со льдом немного сложнее ..бридж однозначно на полированном льду
лучше ..3 или рево ..на следующую зиму поставлю модель поновее
аис гуард или тойо гарит ..тоже неплохие отзывы ..данлоп граспик дс 2
народ хвалит ..фалкен е пи 01,03 ..гудеар аис нави ..все это
нормально работает в условиях суровой зимы ..если конечно износ
5-40 процентов .. Ездил с другом на скале ..очень уверенно машина держит дорогу ..поинтересовался что стоит оказалась ..корейская новая шиповка,, ZOVAK кажется ,,,фирма ханкук ,,что самое интересное сьезд ледяной ..градусов 40 ..метров 10 ..все мимо боком
пролетают ..а он остановился на подьеме мордой вниз и стоит ..
нет шипы сила ..на следующий год тоже что ли себе поставить ..
жалко японцы новую не выпускают ..на внутренний рынок ..может в виде б\у и попадала бы на наш .
 
 Re: Зима скоро кончится, расскажите о резине на которой вы ездили
Автор: Ara (---.RadioHouse.redcom.ru)
Дата:   давно

Не могу не отметить положительные стороны: за всю зиму не было горки, в которую бы не поднялся. Может в этом заслуга LSD? :)

ГЫ. Это не заслуга LSD. Просто у вас в Красном и горок/сопок нормальных нет :-). А вообще липучка хороша. Сам всю зтму отъездил - гребет отменно. Без всяких АБС, LSD и прочеего. У меня полная механика. Токо не помню марку резины, но японская ...
 
 Re: Зима скоро кончится, расскажите о резине на которой вы ездили
Автор: REN-GTZ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

MZ 2 и MZ 3.......без проблемм......и хорошее время на ледовых покатушках:)
LSD то же присутствует....
Буксовал 2 раза, но там где Крузаки не могли подняться..
 
 Re: Зима скоро кончится, расскажите о резине на которой вы ездили
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Йока720. В начале зимы был разачарован - лед и жутко накатанный снег держит плохо. Сейчас приноровился и чем-то даже стала нравиться.
Но на следующую зиму буду брать все-таки Близак. MZ-02&03.
 
 Re: Зима скоро кончится, расскажите о резине на которой вы ездили
Автор: Jaros (---.vlad.ru)
Дата:   давно

MZ-02 - проблем не было ни по снегу, ни по льду (тоже на ледовых покатушках и по сугробам испытывал). Немного лучше чем 01 и 03... да и по асфальту не сильно съедается.
 
 Re: Зима скоро кончится, расскажите о резине на которой вы ездили
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Blizzak REV-01 - очень нравится, по сравнению с прошлогодним Граспиком - вообще небо и земля. Особенно на дрифте разница чувствуется. Хотя после влета в сугроб лопатой все равно махать приходится :))



_____________
www.madikuz.ru
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024