Зимняя резина на заднем приводе

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Зимняя резина на заднем приводе
Автор: Vinni-Puh [Южно-Сахалинск] (---.217.22.167.17.dsc.ru)
Дата:   давно

Привет, Всем! Подскажите лучшую зимнюю резина на задний привод, чтоб сцепление с дорогой было высокое. Я понимаю, что зима уже прошла, но на будущий год, чтоб знать....Есть знатоки заднего привода???:)

Puh-Puh
 
 Re: Зимняя резина на заднем приводе
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

помоему проще ничего и не придумать Нокиа Хакапилита 4
 
 Re: Зимняя резина на заднем приводе
Автор: Vinni-Puh [Южно-Сахалинск] (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

и что тогда заноса будет реально меньше? а приблизительно сколько стоит комплект?

Puh-Puh
 
 Re: Зимняя резина на заднем приводе
Автор: _YURICH_  (---.umn.ru)
Дата:   давно

я на данлупе винтерспорт нешипованой всё насвете проклял
чуть где какая горка фик заедеш
jza80
 
 Re: Зимняя резина на заднем приводе
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.Relcom.net)
Дата:   давно

Nord Forst 3

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Зимняя резина на заднем приводе
Автор: Death (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А если че-нить в багажник кинуть тяжеленькое? кусок бордюра, мешок песка, какую-нить чугунную хрень?
 
 Re: Зимняя резина на заднем приводе
Автор: Vinni-Puh [Южно-Сахалинск] (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

я всю зиму вожу в багажнике 4 покрышки летние, вес придает, заносит несильно прямо, но на поворотах у нас в Южно-Сахалинске наледь сильная, вот я и буксую, уже приноровилась и так более менее получается не тормозить сзади идущих, но все равно напрягает это...в горку с наледью лучше не соваться, просто смех, туда-сюда и потам раааааз вниз так технично съезжаешь, опять всем затор создаю...я горок избегаю...вот мне и сказал один водитель на заднем приводе, что резина плохая, вот и скольжу как курица на льду, а у него хорошая и по всем горками мотается...

Puh-Puh
 
 Re: Зимняя резина на заднем приводе
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Любая новая зимняя резина от 225 до 255 шириной, плюс ЛСД плюс ТРК
Вот рецепт зимней езды на заднем приводе.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Зимняя резина на заднем приводе
Автор: Death (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

225-255... а не широковато ли?
даже на зимнем ралли всегда используют очень узкую резину, чтобы нагрузка на каждый квадратный сантиметр была больше
широкая вроде лучше только на чистом ровном гололёде, но могу ошибаться
 
 Re: Зимняя резина на заднем приводе
Автор: Vinni-Puh [Южно-Сахалинск] (---.217.22.167.5.dsc.ru)
Дата:   давно

так классно тут задавать вопросы:) я на сахалинском нашем сайте задала подобный вопрос, так мне сказали, что только "неумные" люди покупают авто на заднем приводе с нашим гололедом...и вообще кучу гадостей сказали, а тут все культурные, мне это нравится, спасибо модератору и всем посетителям!!! расскажите мне еще что-нибудь про задний привод, а то я новичок в этом деле и у всех друзей 4 вд, вот езжу всю зиму, пару раз толкали меня, иногда сама вылезала, но чувствую, что не хватает опыта и совета профессионала....по поводу того, что резко не тормозить и не газовать, это я знаю, но вот другие нюансы...ТРК у меня стоит, но пару раз подводил даже на низкой скорости, как снежинка крутилась, пугала людей, видать резина вообще у меня плохая, как вы считаете???

Puh-Puh
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024