Второй клапан и бармаг карбюратора :)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Второй клапан и бармаг карбюратора :)
Автор: Aquarius from work (212.119.171.---)
Дата:   давно

Набрано из ОДНОГО ТОЛЬКО! топа на ракинг-форуме одного из гос-в ближнего зарубежья...

+++++++++++++++++++
? Ротор - это такой футбольный клуб, в честь которого болельшики назвали мотор...

? Сначала берёш машину, садишся заруль, проверь есть ли в машине средометр. Если нету установи.! Потом бирёш мобильник, там есть в функциях секундомер. если у тебя нету моб. тогда снеми дома настенные часы и поставь их передсобой. Потом заведи машину и жми педаль впол. НЕ забудь включить секундомер, потом следиш за стрелкой спедометра, когда она дойдёт отметки сто выключи секундомер.!!!

? Короче топаем к Дели Вагифу, и он открывает вам второй клапан, и бармаг карбюратора делает.

? Ара когда тебе на скорости 120 км/ч камаз на встречу вылетит, гачырдмага йер йохдур, че делать будешь? на вторую кинешь да?

? ты прдставь что отфорсировал двигатель !!! а катки у тебя родные !!! а они расчитаны на заводской двигаель на егом ощность !!!! а если ты его форсировали то следовательно увеличились нагрузки на катки !! и велик шанс что просто они сломаются или согнутся !!

? Миллят, столько всего можно сделать с ВАЗовсеим мотором! Я боюсь писать здесь об этом, потому что не хочу чтобы мои мысли кто-то воплотил в реальность.

? НОС аааа... йох бир, хамам. у нас как азот врубишь так сразу куда нить влетишь

? у моего одного знакомого есть 08 с задними дисковыми тормозами. так вот передние тормозные диски он поставил назад, а вперед поставил от 10-ки, те что под 14- дюймовые колеса. - первое время останавливался за 100 метров до светофора.

? Машина же будет чрезмерно непослушна...

? А по мне Тюнинг Заклучается в том что Гагаш поставил Клёвые Диски покрышки 16 или 17 немного приподнял Стёклышки апартура немного добавил мошности и Я Бизимкилер

? я себе одно место порвал пока искал детали от ProSport ....но так и не нашёл! придётся заказывать!

? если уж тюнинг то тюнить рулезно... задние тормоза - отстой.

+++++++++++++++++++++++++




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024