2 GT-ХАБАРОВСК (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2 GT-ХАБАРОВСК (+)
Автор: Greg [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Так, мужики, хватит флеймить, пора работать.
В пятницу надеюсь все, кто увидит эту мессагу соберутся в означенном месте (начало ул.Серышева, площадь перед воротами Стадиона им.Ленина (блин, как много коммунистических названий до сих пор осталось в славном городе Ха:-), и привезут/приведут с собой неравнодушных, потенциальных участников создающегося Клуба.

1. Я привезу распечатки вариантов логотипов, принятых моими товарищами, уже принимающими непосредственное, как финансовое так и морально-мозговое (можно так выразиться ?:-) участие в создании хабаровского GT-Клуба . А также одобренных одним из руководителей дружественного нам Клуба "GT-Club auto.vl.ru". Логотипы построены почти по типу Влада из соображений дальнейшего совместного развития и всяческой взаимопомощи, а так же из соображений привлекательного и узнаваемого дизайна. Просьба ко всем неравнодушным и будущим участникам хабаровского Клуба - привозите СВОИ варианты логотипов. Будем обсуждать вместе. Если большинством будет принят какой либо другой дизайн, то за его разработку, окончательную доводку и пр. будут уплачены разумные деньги.

2. Прошу подумать и желательно привезти на бумаге над вариантами дизайна нашего будущего сайта. Так же интересно было бы выслушать мысли и получить на дискетах ссылки на интересные автомобильные места в Сети, для размещения на сайте. И вообще поговорить о вариантах его наполнения.

3. Нужны два светофора. Пока это могут быть обычные уличные, дальше сделаем драговые. Но хотя бы обычные уже нужны. На след. неделе начнет собираться схема (на основе беспроводных датчиков и передатчиков), и они (светофоры) уже будут пущены в работу.

4. Если у кого есть возможность предоставить старенький простенький но стабильно работающий ноутбук (подойдет и хотя бы 486 монохром, с рабочими COM-ами и нормальной батареей) для системы отсечки времени - привозите, под мою расписку. Я думаю постепенно Клуб сможет оплатить его.

5. Ну а что касается существующих тренировок по заездам на 400м. - назрела необходимость в как минимум 2-х ЯРКИХ БОЛЬШИХ (мин. ~1м Х ~80cм) флагах и 1-2 нормальных электронных секундомерах. У кого есть секундомеры - привозите. У кого есть возможность сделать флаги - делайте и привозите.

6. Пока вроде все сказал. Жду конструктивных откликов, вопросов и предложений. Желательно на мыло greg@saturn-fe.ru , т.к. щас у меня диалап, и далеко не бесплатный. А обсудить в народе это можно будет в реале в пятницу.

ЗЫ. Только не надо писать "вот там то кажется можно это взять", "вот туда поедь и купи", "а чо сам не ищещь" и т.п. Поверьте, если я УЖЕ прошу помощи, то она мне УЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна...

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Вперед Хабаровск !!!
Автор: Revox  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Догоним и перегоним Владивосток по качеству организации:)




.....Эмуаруцуу........
 
 Уточнение насчет ноутбука
Автор: Greg [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Нужен обязательно рабочий LPT-порт. Хотя COM-ы рабочие тоже не помешают :-)

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ (+)
Автор: Greg [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

_Мужики_, нам нужно избрать (или выбрать) директора Клуба, технического директора Клуба, найти юриста котрый будет представлять наши интересы (не на постоянной основе, а будет привлекаться по надобности), а так же нужен человек для общения с прессой, назовем его допустим "пресс-секретарь". Подумайте пожалуйста, и давайте в пятницу обсудим кандидатуры. Вопрос горящий.

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ (+)
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Вопрос выборов оргкомитета действительно горящий.
Предлагаю Кадета на место председателя или президента (разницы нет). Более деятельного и отвественного человека врядли удасться найти. У кого еще какие предложения есть?
 
 Re: 2 GT-ХАБАРОВСК (+)
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

А мне кажется, что самый горящий вопрос, это ПОЛОСА ДЛИННОЙ 1200 МЕТРОВ И ШИРИНОЙ 10 МЕТРОВ...

А кто будет руководитель и пресс-секретарь, это уже дело десятое...

И по части светофоров мне понравилось 8-))) Можно и обычные уличные... хе хе... нужна система, которая от 12 постоянных вольт работает... И не такая громоздкая...

www.vtec.ru
 
 Re: 2 GT-ХАБАРОВСК (+)
Автор: Greg [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Костя, ты еще многого не знаешь, и узнаешь как и все наши не раньше пятницы, если все срастется.

BigCat написал(а):
> А мне кажется, что самый горящий вопрос, это ПОЛОСА ДЛИННОЙ
> 1200 МЕТРОВ И ШИРИНОЙ 10 МЕТРОВ...
===длина у нее 2400 м, ширина не мерял, но больше чем во Владе.
===уже 100 раз говорено - РАБОТА ВЕДЕТСЯ ! Не верите ? Увидите.

> А кто будет руководитель и пресс-секретарь, это уже дело
> десятое...
=== это не десятое а первое. если полоса нужна нам. неверующий.

> И по части светофоров мне понравилось 8-))) Можно и обычные
> уличные... хе хе... нужна система, которая от 12 постоянных
> вольт работает... И не такая громоздкая...
===твои хе-хе неуместны. система будет стоять на полосе, а там будет ===генератор. (насчет генератора кстати никто не поможет ?!) и ===потом, кто тебе сказал что в уличный нельзя вставить 12-===вольтовые лампы ? а громоздкость - светофоры ? один в багажник ===поместится, для тренировок _не_на_полосе больше не надо.
=== и где конструктив в твоих словах ? "кажется" "понравилось" "нужна". Даже Андерс и то - кандидатуру предложил. Уже что то. Не надо БОЛТОЛОГИЕЙ заниматься.

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: 2 GT-ХАБАРОВСК (+)
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Кстати, а зачем светофор? Что разве флагов не хватит?
 
 Re: 2 GT-ХАБАРОВСК (+)
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Ну ладно мне заняться нечем, вот я и болтаю тут всякую фигню уже год... И инет у меня халявный... Но ты то со своим диалапом как постоянно умудряешься в форуме торчать?

"""Костя, ты еще многого не знаешь, и узнаешь как и все наши не раньше пятницы, если все срастется"""

Кто тебе сказал, что я не знаю... И с чего ты взял, что я уже ваш...

"""РАБОТА ВЕДЕТСЯ"""

Когда она уже перестанет вестись? Она ведется еще с тех времен, когда я по своим и Алекс по своим каналам начали про эту гребаную Калинку пробивать...
Что за тайна такая? Скажи тут, кто конкретно и о чем договорился по поводу полосы...

"""это не десятое а первое. если полоса нужна нам. неверующий."""

Ну тебя же уже окрестили во Владе вдохновителем... Вот и вдохновляй... Надо кого то конкретного поставить ответственным, так себя и ставь... Чего тут выбирать... Ведь это чистые формальности. Узнаешь по части символики, узнавай... Лично я получил конкретное предложение и по флагам и по всему остальному, готов сдать необходимую сумму. Жалко что не от тебя.. Ты же себя в грудь бьешь, "что вот мы ведем работу, мы организовываем"... Ну так вперед... Зачем тебе эти выборы? Ты хочешь зарегестрировать общ. организацию? Так зарегистрируй ее на себя... И это будет твоя организация... Я если хотел себе прикольный адрес в инете, я его получил... Первоначально была моя идея, я ее быстрее остальных провернул... Теперь мы силами всех хондоводов пытаемся поднять сайт, но если вдруг я перейду в стан тойотоводов (не дай боже), то я буду иметь полное право загнобить этот сайт, потому что именно я подсуетился по части получения этого сайта, и последнее слово по части его наполнения всегда будет за мной. Захочет народ перетащить этот сайт на новое место, вперед, это уже будет не мое... А ты как то странно свой клуб организовываешь... Если же ты не претендуешь на роль руководителя всей этой тусовки и не хочешь именно своего клуба, тогда не понетно твое самовольное решение некоторых вопросов, держание людей в неведении... Я об организации владивостоцких гонок знаю больше, чем о местных... Птому что тут все вопросы решаются прелюдно... Выносятся решения, обрисовывается круг вопросов, все свое мнение высказывают... Тот же светофор... Почему именно 220 вольт через генератор (который тоже надо привезти), а не 12 через любой акум... Там же нет диких токов...

Да, ладно, короче... Поживем увидим...

www.vtec.ru
 
 Re: 2 GT-ХАБАРОВСК (+)
Автор: Greg [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

BigCat написал(а):
>
> Ну ладно мне заняться нечем, вот я и болтаю тут всякую фигню
> уже год... И инет у меня халявный... Но ты то со своим
> диалапом как постоянно умудряешься в форуме торчать?
===== я в нем не торчу, тем более постоянно. а пишу по делу. и на выпады некоторых приходится иногда отвечать.

> """Костя, ты еще многого не знаешь, и узнаешь как и все наши
> не раньше пятницы, если все срастется"""
> Кто тебе сказал, что я не знаю... И с чего ты взял, что я уже
> ваш...
======= имхо если я не знаю, то и ты не знаешь. не хочешь быть "нашим" - никто и не заставляет.

> """РАБОТА ВЕДЕТСЯ"""
> Когда она уже перестанет вестись? Она ведется еще с тех
> времен, когда я по своим и Алекс по своим каналам начали про
> эту гребаную Калинку пробивать...
====== и что ? пробили ? А ? А перестанет она вестись когда Калинка наша будет.
> Что за тайна такая? Скажи тут, кто конкретно и о чем
> договорился по поводу полосы...
====== тайн нет. есть некоторое суеверие сглазить. а как будет КОНКРЕТНЫЙ ответ - так о нем все узнают сразу.
> """это не десятое а первое. если полоса нужна нам.
> неверующий."""
> Ну тебя же уже окрестили во Владе вдохновителем... Вот и
> вдохновляй... Надо кого то конкретного поставить
> ответственным, так себя и ставь... Чего тут выбирать... Ведь
> это чистые формальности. Узнаешь по части символики,
> узнавай... Лично я получил конкретное предложение и по флагам
> и по всему остальному, готов сдать необходимую сумму. Жалко
> что не от тебя..
======= а почему это тебе ЖАЛКО ?! я что, мля, о семи пядях во лбу и о десяти руках ? почему другие ребята не могут о флагах позаботиться и деньги на них собрать ?!
>Ты же себя в грудь бьешь, "что вот мы ведем
> работу, мы организовываем"...
======== я себя в грудь не бью. это все фантазии воспаленного разума.
> Ну так вперед... Зачем тебе эти
> выборы? Ты хочешь зарегестрировать общ. организацию? Так
> зарегистрируй ее на себя... И это будет твоя организация... Я
> если хотел себе прикольный адрес в инете, я его получил...
===== ты про втек ру ? ты ж грил что это Андерса домен?
> Первоначально была моя идея, я ее быстрее остальных
> провернул... Теперь мы силами всех хондоводов пытаемся
> поднять сайт, но если вдруг я перейду в стан тойотоводов (не
> дай боже), то я буду иметь полное право загнобить этот сайт,
> потому что именно я подсуетился по части получения этого
> сайта, и последнее слово по части его наполнения всегда будет
> за мной. Захочет народ перетащить этот сайт на новое место,
> вперед, это уже будет не мое... А ты как то странно свой клуб
> организовываешь... Если же ты не претендуешь на роль
> руководителя всей этой тусовки и не хочешь именно своего
> клуба, тогда не понетно твое самовольное решение некоторых
> вопросов, держание людей в неведении... Я об организации
> владивостоцких гонок знаю больше, чем о местных... Птому что
> тут все вопросы решаются прелюдно... Выносятся решения,
> обрисовывается круг вопросов, все свое мнение высказывают...
> Тот же светофор... Почему именно 220 вольт через генератор
> (который тоже надо привезти), а не 12 через любой акум... Там
> же нет диких токов...
======= на фантазии отвечать не буду, а про светофор скажу - генератор все равно нужен на полосе. и зачем акумы таскать еще туда ?
> Да, ладно, короче... Поживем увидим...
======= угумс. конечно увидим.

Tune It & Drive Hard! ;-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024