2 Sigeru & Agent Serge

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2 Sigeru & Agent Serge
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Однофорумцы и одноклубники :)))
Обращаюсь к вам с нижайшей просьбой кинуть несколько ссылок на японческие сайты, занимающиеся продажей легких и сверхлегких самолетов. Поиски по Инету ничего не дали. Если вдруг в Японии все-таки летают на таких самолетах, киньте, плиззз. :)))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: 2 Sigeru & Agent Serge
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Я конечно понимаю, что небо фарева, но боюсь, что нигде самолеты в продаже не видел. :)))
Поройся вот здесь на досуге http://google.yahoo.co.jp/bin/query?p=%c8%f4%b9%d4%b5%a1%c8%ce%c7%e4&hc=0&hs=0
 
 Re: 2 Sigeru & Agent Serge
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

если интересует то продают самолет 64 года АН примадминистрация (а может уже нет)


.....чем выше взлетишь, тем больнее падать....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: 2 Sigeru & Agent Serge
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Ничего такого нарыть не получается. Ну парапланы есть. А вот , что касается всего остального - глухо. Они тут еще до шухера в Штатах посторонних на взлетку не пускали и пробиться в бодрые ряды пилотов тут дело сложное (все таки нация зацикленная на безопасности !).
Хотя, помниться, на Хоккайдо года два назад какой-то аэроклуб распродавал старые планеры. В этом смысле к "Стране Чудес" -Хоккайдо, в которой при нужной сноровке можно найти ЧТО УГОДНО, наш храбрый и доблестный Агент немного ближе : ))
 
 Re: 2 Sigeru & Agent Serge
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

1) Серега прав - после "шухера в штатах" самолет человеку с улицы никто не продавст. Просто пошлют подальше и поставят под наблюдение.
2)""Стране Чудес" -Хоккайдо, в которой при нужной сноровке можно найти ЧТО УГОДНО" -
+++соарэров каробка нэт однако. Абыдна, да?
3) "наш храбрый и доблестный Агент"
+++ откуда сарказм?
 
 Зачем так ...
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Это не сарказм . Раз "Агент" - то должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть храбрым и доблестным. Ник обязывает : )
Есть , наверняка и "Сарайчики", просто ты не многорукий-многоногий и т.д. Шива и не можешь, плюнув на огонь сказать в каой момент в компании Исигами, г. Энива, Сироиси (знаешь такое место ?) он появится ; ))
А на самолеты и до "шухера" на пушечный выстрел не подпускали. У них, блин , и на моцик права получить - все равно что на "Боинге" рулить научиться (по сложности экзаменов и "творческого пути").
Большой привет с Юга.
 
 да ладно тебе))
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

Серега ж шутит)
 
 Re: 2 Sigeru & Agent Serge
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Успокоили, а то думал, вдруг обидел чем... Исигами не знаю. Но все 30-е на коробке, проходящие через инет и журналы знаю... Либо дрова с "пробег неизвестен" или "пробег 20000км, книжка техобслуживания отсутствует", либо дорого... Хотя мне их отслеживают и по другим каналам (через чертей, которые скупают машины у населения).
Привет с Крайнего Японского Севера. :))
 
 Я в шоке ...
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

О, Серега !!!!!!
Ты не знаешь "Исигами сяре" ??????!!!!!!: (((((
Это волшебная страна сказок и приключений, где в ряды стоят битые, но живые ВРХ-ы, Эс2000, ГТО и другие совершенно целые чудо-автомобили !
Откуда, как ты думаешь, наш родной автомагазин берет подержанный товар для последующей продажи оного по спекулятивным ценам ; ) ??

Как же так ?

П.С. А "Аруе" ты тоже не в курсе ?????????????????
 
 так, Агента опускают с высот...
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

медленно придерживая за уши)))))
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024