2 fraggile & moderator

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2 fraggile & moderator
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть ли возможность используя куки помещать туда (у зарегистрированных юзеров) те ники посты которых не хочется читать? Залез написал в настройках Barbarossa и настроение никогда не портиться.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: 2 fraggile & moderator
Автор: VTEC[MeTOT]  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Хеликот ты что на детском утреннике-пытаешься вникнуть как работает "Волшебная палочка"????????:-)))

МеТОТ-Международная Террористическая Организация Тойотоистрибителей(...ненависников)......

ХОНДА ФАРЕВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАСЕКОМЫМ БОЯТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: 2 fraggile & moderator
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне на самом деле пофиг какая у кого машина, кто на чем ездит. Марка машины для меня не мерило кайфости этой машины. Я может сам себе купил бы Хонду, но из-за нерадивых последователей Хонды мне не хочется, чтобы в меня тыкали пальцем и говори о еще один хондовод поехал. Почему все остальные владельцы других брендов машин не орут на каждом углу что их марка форева? Почему другие ведут себя нормально. У меня есть хороший знакомый у которого Civic B16A, до этого был CRX на ZC и он не орет на каждом углу, что оно форева, а носится и кафует.
Мне просто жаль времени и денег на чтение всякого бреда, которым засоряется каждый топик. Я прихожу сюда почитать о людях и машинах, о том кто за сколько. А не хонда форева в каждом топике. Я с удовольствие прочитал о хабаравчанах которые поставили на Rafaga NOS и даже скачал фотки. Потому что люди не орут, а делают вещи. А извини пиз#@м заниматься ума много не нужно. Может многие из хондоводов болеют какойто скрытой формой болезни?
Где твои данные по твоей машине, фотки описаловки и т.д.? Одни слова, пришли модератору все, вывесят на первой страницы линк на твою ласточку если она такая есть и едет. А так только один гундеж.
Жаль времени, причем очень сильно :(((

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: 2 fraggile & moderator
Автор: VTEC[MeTOT]  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Хеликот-старая песня о главном...Если уже с Новосибирска в гости приезжают что бы убедится в реальности моей машины(я молчу про Киев,Запорожье и т.д.)то можно и с Влада приехать...Фотки вешать на сайт я не буду,не надо мне это,похвастатся итак есть чем:-)))а если сильно интересно зайди на асю 83648900,и пару фоток будет висеть у Дюка(ДюкПрелюд-с Новосибирска) на сайте(www.s201.net)-он между прочим лично фотогрофировал...Так что вперёд-открывай следствие по проверке меня на лживость:-)))

МеТОТ-Международная Террористическая Организация Тойотоистрибителей(...ненависников)......

ХОНДА ФАРЕВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАСЕКОМЫМ БОЯТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 2 Helekot
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Helikot написал(а):
>
> Есть ли возможность используя куки помещать туда (у
> зарегистрированных юзеров) те ники посты которых не хочется
> читать? Залез написал в настройках Barbarossa и настроение
> никогда не портиться.
>

Нет.
 
 ))))))))))) хана тебе, Хеликотина)))
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

)))
 
 ротик прикрой
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

:|

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 вырежьте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

я Хеликота обидел!!!!(((((((
 
 ну что вы тут опять устроили...
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

девочки, не ссорьтесь, я куплю вам прялку..

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: 2 fraggile & moderator
Автор: Kamikadza (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Господа, будет вам ссориться! Вы же говорите о разных совершенно вещах. Я имею ввиду Хонду и Тойоту. У одной есть то чего нет у другой и наоборот. Я как доктор говорю- ездил на Висте 3 года, а теперь вот езжу на Аскоте. Здорово и то и другое, только каждое по-своему. Ну Аскот все же повороты пишет гаааараздо лучше....:)))))
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024