А я - не могу. В ответ на нажатие кнопки вылазит сообщение в окошке document contains no data или

2 fraggle - а сегодня починишь? (-) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ептыть (+)
Автор: mkII* (194.84.225.---)
Дата:   давно

А я - не могу. В ответ на нажатие кнопки вылазит сообщение в окошке "document contains no data" или типа того. Содержимое экрана не меняется, т.е. страница не обновляется. При постинге сообщений - то же самое, хотя сообщение отправляется. Если нажать еще раз на кнопку "отправить" - получится дубль. И это у многих, потому что поначалу, пока народ еще не привык, была куча дублей от многих. У Ишки, кстати, тоже так, и она тебе говорила...
 
 вот тебе дубль! (+)
Автор: mkII* (194.84.225.---)
Дата:   давно

А я - не могу. В ответ на нажатие кнопки вылазит сообщение в окошке "document contains no data" или типа того. Содержимое экрана не меняется, т.е. страница не обновляется. При постинге сообщений - то же самое, хотя сообщение отправляется. Если нажать еще раз на кнопку "отправить" - получится дубль. И это у многих, потому что поначалу, пока народ еще не привык, была куча дублей от многих. У Ишки, кстати, тоже так, и она тебе говорила...
 
 и еще один... (+)
Автор: mkII* (194.84.225.---)
Дата:   давно

А я - не могу. В ответ на нажатие кнопки вылазит сообщение в окошке "document contains no data" или типа того. Содержимое экрана не меняется, т.е. страница не обновляется. При постинге сообщений - то же самое, хотя сообщение отправляется. Если нажать еще раз на кнопку "отправить" - получится дубль. И это у многих, потому что поначалу, пока народ еще не привык, была куча дублей от многих. У Ишки, кстати, тоже так, и она тебе говорила...
 
 Re: Что конкретно пишет? Плз, вводимые ник и пароль пришли мне на мыло (-)
Автор: mkII* (194.84.225.---)
Дата:   давно

Поясняю еще раз. И при логине, и при постинге сообщений после нажатия кнопки должна вылазить следующая страница - при логине страница персональных настроек, при постинге - список сообщений в форуме. Сейчас этого не происходит, страница не обновляется, вылазит окошко с сообщением "this document contained no data, contact server's administrator". Сам логин как бы проходит, но куки не обновляются и при постинге сообщения форма выглядит, как будто юзер не зарегистрирован - например, нет чекбокса "подставлять подпись", а ник и е-мэйл дозволяется изменить. Т.е. явно система меня не опознает. Я бы сидел и молчал в тряпочку, думая, что это на моей стороне косяки, если б такого не было у других. Такие дела.
 
 ////
Автор: Shadow. (212.107.210.---)
Дата:   давно

переходит на эту страничку http://www.auto.vl.ru/forum/login.php

и пишет :
Невозможно отобразить страницу
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение настроек обозревателя.

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Нажмите кнопку Обновить или повторите попытку позднее.

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Чтобы проверить настройку подключения, выберите в меню Сервис пункт Свойства обозревателя. На вкладке Подключение щелкните Настройка сети. Настройка должна соответствовать сведениям, предоставленным администратором локальной сети или поставщиком услуг Интернета.
Если это разрешено сетевым администратором, система Microsoft Windows может проверить вашу сеть и автоматически определить настройки подключения.
Если вы хотите попытаться автоматически определитьэти настройки,
щелкните Определить настройки сети
Для некоторых узлов требуется 128-битное шифрование. Чтобы определить установленную степень шифрования, выберите в меню Справка пункт О программе.
Перед соединением с безопасным узлом проверьте правильность установки параметров безопасности. В меню Сервис выберите Свойства обозревателя. На вкладке ''Дополнительно'' найдите раздел ''Безопасность'' и установите флажок для SSL 2.0, SSL 3.0, TLS 1.0, PCT 1.0.
Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.



Не удается найти сервер или ошибка DNS
Internet Explorer
 
 да и при отправке сообщение точно также (-)
Автор: Shadow. (212.107.210.---)
Дата:   давно

.
 
 Может, куки друг с другом конфликтуют (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Попробуйте удалить куки, принадлежащие форуму.

В Internet Explorer:
Tools - Internet Options - Temporary Internet Files (Settings) - View Files.

Открывается здоровый список файлов (в зависимости от того, как давно вы последний раз их чистили).
Сортируем их по имени и находим текстовые файлы с именем "/forum". Это куки и есть. При выборе файла слева пишется название cookie. Нас интересуют два:

"имя_пользователя@auto.vl.ru/forum"
"имя_пользователя@www.auto.vl.ru/forum"
(возможно, будет только один из этих файлов)

и их удаляем.
После этого пробуем залогиниться снова.
 
 Re: Может, куки друг с другом конфликтуют (+)
Автор: mkII* (---.dti.ru)
Дата:   давно

Да удалял я куки еще тогда, когда эта бага впервые вылезла. Сейчас еще раз попробовал - не помогает... И чего бы это вдруг ни с того ни с сего куки у массы народа стали конфликтовать друг с другом.

Хинт - бага сея появилась тогда, когда ты внес изменения в настройки форумов (сортировку по ответам, например) и реорганизовал другие форумы.
 
 Re: Может, куки друг с другом конфликтуют (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

mkII* написал(а):
>
> Да удалял я куки еще тогда, когда эта бага впервые вылезла.
> Сейчас еще раз попробовал - не помогает... И чего бы это
> вдруг ни с того ни с сего куки у массы народа стали
> конфликтовать друг с другом.

у массы - как раз все нормально.

>
> Хинт - бага сея появилась тогда, когда ты внес изменения в
> настройки форумов (сортировку по ответам, например) и
> реорганизовал другие форумы.

на своем компе, как ты видишь, я залогинился и написал от твоего имени, т.е. проблема, очевтдно не в скриптах, а в твоем компе. какая - хз...
 
 Re: Может, куки друг с другом конфликтуют (+)
Автор: mkII* (---.dti.ru)
Дата:   давно

On Tue, 08 Oct 2002 15:55:33 +1100, fraggle wrote:

>> вдруг ни с того ни с сего куки у массы народа стали
>> конфликтовать друг с другом.
>
>у массы - как раз все нормально.

Неужели необходимо перечислять по именам/никам? Я ведь не поленюсь, найду хотя бы часть дублей за последний месяц, и пришлю тебе списочек.

>на своем компе, как ты видишь, я залогинился и написал от твоего имени, т.е.
>проблема, очевтдно не в скриптах, а в твоем компе. какая - хз...

Очевидно то, что ты совершенно не слушаешь, что тебе говорят. Очевидно то, что ты считаешь мой комп способным негативно влиять на компы других участников форума, например, на комп Shadow. Уж не знаю, почему - либо в силу большой занятости, либо по каким-то другим причинам ты просто игнорируешь проблему и, говоря по-простому, "включаешь дурака". Я далек от мысли, что ты не заметил слова Shadow в этом же треде, что ты забыл, о чем тебе говорила Ишка, что ты не видел МАССУ дублей, которая была в форуме в первые дни после появления этих "фич". Я также далек от мысли, что сисадмин auto.vl.ru не подозревает о существовании разных версий броузеров и о возможной разнице между ними. Не стОит утверждать, что кирпич не может упасть на голову с крыши, обосновывая это тем, что лично тебе ни разу не падало.

Вот уж чего-чего, а такой отписки я от тебя не ожидал. Было бы честно с твоей стороны признать, что да, проблема есть, причина непонятна, исправлять неясно как, поэтому пусть будет пока так. А в упор не замечать проблему... гм...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024