2 ishka

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2 ishka
Автор: CheK  (---.omskcity.com)
Дата:   давно

С удовольствием посещаю Ваш форум уже не первый год. Полезно и интересно. Форум уже давно перерос уровень местного (Владивостокского) клуба единомышленников. Люди, увлечённые спортивками (японскими в первую очередь) обращаются сюда за советами и помощью чуть ли не как к самим производителям :) Этим можно гордиться и это нужно уважать. В связи с этим возникло предложение. Почему бы не сделать рейтинговую систему юзеров? Не для пижонства, а для того, чтобы все, приходящие сюда, сразу могли понять - кто ответил им. Просматривая темы, часто встречаются просто оскорбления автора вместо ответа на вопрос. пусть и наивный. может иногда и глупый или смешной. Такие "советчики" как я понял вам тоже не по душе (вспоминая недавний случай с изгнанием Барбароссы). Но ведь не все знают истинных спецов и уважаемых людей по их никам!А так, видя статус участника, форума будет понятно что какой-нибудь там Doc, например, оскорбляющий всех украинцев за вполне корректный вопрос одного одессита - всего лишь случайный шалопай. Думаю у Вас есть идеи и возможности это реализовать. Надеюсь моё предложение будет полезно. С уважением и восхищением лично к Вам и всем увлечённым спецам Дальнего Востока...

NISSAN 180SX - мало нас таких
 
 присоединяюсь (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

идея здравая и не новая. Посмотрим, что скажет начальство.

fraggle, выходи, апщаться бум!!!

 
 Re: присоединяюсь (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.15.---)
Дата:   давно

Встает вопрос: кто будет раздавать звания? Или они будут зависеть от кол-ва постов, как это сделано в некоторых форумах?
 
 Re: 2 ishka
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

О, звания могу я раздавать! За прейскурантом цен обращайтесь в мыло ;))))



_____________
www.madikuz.ru
 
 думаю, что народ в основном,
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

если есть немного аналитического мышления, начинает понимать примерно через месяц, два общения, кто есть кто.
В смысле знаний и умений.

А звания - это глюк, ИМХО.
Кто круче Grant или GAPON или может быть еще кто-то?

Люди сами разберутся кого слушать, а кого нет.

А насчет глупых и детских вопросов. Фиг знает, но такое ощущение иногда возникает, что человек где то услышал, ну например LSD или VTEC, и сразу кидается спрашивать.
Даже лень поисковиком любым попользоваться. Думает наверно на форуме проще спросить. Но отвечать по десятому разу на элементарные вопросы, развернутых ответов на которые полным полно в архивах, просто ломы.

Вот такая правда жизни, блин.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: 2 ishka кстати (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.15.---)
Дата:   давно

вроде я у себя ничего не крутил, но сначала снялись все пометки о прочтении (точнее все стало "новым"), разлогинило автоматом, а теперь вот нет пометок "новое".

Ответ техподдержки провайдера: - а вы не пробывали настроит Out... А-а-а, это ты! Да у нас сервак упал.

:-))
 
 Re: 2 ishka
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

большое спасибо за комплименты нашему сайту и форуму.

но я Вас огорчу - в данной версии форума Ваша идея вряд ли реализуема, а изменение форума на более другой в планы авто.вл.ру пока что не входит...

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: 2 ishka
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.15.---)
Дата:   давно

А в профайлах то пишется количество постов, почему бы это количество не указывать возле ника? Гостям будет хотябы ясно, что им не пробежий ответил, а давнешний.
 
 Re: 2 ishka
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

для примера - на общем форуме есть некто ХаряКиря. Постов у него мноооого, но вот что он в них пишет - это второй вопрос.. :))))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: 2 ishka
Автор: CheK  (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Я понимаю, что всякие навороты ака рейтинг утяжеляют сайт. Но LXA4 сделал хорошее предложение. Всё-равно станет прозрачнее ситуация... Вот пример, когда это могло бы помочь. http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=116137&t=116137
ответ Doc меня возмутил и подвиг на это предложение. Вы этот ответ просто изъяли. А yoga-serega уже несколько мессаг послал этому Доку! А если бы было видно, что этот Док просто случайно сюда забрёл, что думаю и никчёмный шум не создавался бы. (Опять-таки и драгоценные байты были бы целы) А ведь никчёмно скандальных тем очень много развелось...

Про "звания" - думаю тут просто недопонимание. Это не медальки на грудь - это статистика, показывающая серьёзность данного юзера на этом форуме. Вспомните Макса из тюнингового ателье. Его пафосное вступление вызвало массу критических возражений по поводу его компетентности. Либо Мастер, который мазды тюнит... Может я мысль выразил не до конца чётко. Знают друг друга человек 10-20 на форуме, в основном те, кто и в жизни встречается. А остальная масса посетителей должна "въезжать" в течении какого-то времени... да и нет гарантии, что правильно всё поймут. Например, я ранее считал, что Барбаросса принадлежит к "костяку" этого форума, и "корифеям" GT-течения во Владивостоке....

Может имеет смысл обозначать принадлежность к ГТ клубам, например...

Нет, правда, на Владик, как на "кузницу" классных заряженных авто вся страна смотрит! Думаю Вам надо развиваться!

NISSAN 180SX - мало нас таких
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024