Как сделать капот из углеволокна

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Как сделать капот из углеволокна
Автор: doj79 (---.argus-spectr.ru)
Дата:   давно

Как сделать капот из углеволокна с жабрами буду благодарен за токовый ответ.
 
 Re: Как сделать капот из углеволокна
Автор: ViRTUART  (195.239.226.---)
Дата:   давно

была тема, ищи поиском, даже ссылка была на углеволокно (продажа)...

___________________________________________________
Скорость стоит денег. Насколько быстро Вы хотите ездить?
 
 Re: Как сделать капот из углеволокна
Автор: Юра2 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Не знаю сам будешь делать?? --То что будет выпирать на твоём-же капоте -можноналепить...строительную ленту бумажную на капот-свой ..а на ленту клей выпуклые детали-что нравится.. потом пищевую плёнку-очень тонкую-на весь капот сверху и заливай пеногерметиком и положи несколько брусков позже на пену для крепости.... потом снимай и клей --впухлости --что ниже капота... ну а потом таже тема --пленка на фому и клей стекломатом с полиэфирной смолой потом пару трубок алюминия вклей для прочности!!!!! капот подлежит полировки!!!
 
 Re: Как сделать капот из углеволокна
Автор: ven (81.91.58.---)
Дата:   давно

хотел бы я посмотреть на это творение.....пипец полный
 
 Re: Как сделать капот из углеволокна
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

А что не нравится то ?
Популярно изложенное пособие по изготовлению пресс-формы и последующего изготовления отливки ,
внешная поверхность выходит гладкой и требует минимальной доводки .

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Как сделать капот из углеволокна
Автор: ven (81.91.58.---)
Дата:   давно

в том-то и дело,что не популярно изложенно! там ньюансов на десять страниц дописать надо. я в свое время тоже начитался таких умников....бля... все гораздо сложнее..
 
 Re: Как сделать капот из углеволокна
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

мне сейчас капот делают из пластика
технология такая:
Намазывают родной капот специальным парафином, кладут слой за слоем ...получается форма. Потом мажут форму парафином и т.д

Что получится расскажу.
 
 Re: Как сделать капот из углеволокна
Автор: Юра2 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Если пена не нравится ?!!! то раньше я делал прочнее формы.. --на кпот селил плёнку или можно салидол-литол и потом свеху тонкий слой строительного гипса -потом сетку армированную затем слой -потом пару токих прутьев арматуры и опять слой ВОТ такая форма на сто капотов пойдет но снимать её нужно двумя людьми и остороно .. На все уходило пол дня и прочно...
 
 Re: Как сделать капот из углеволокна
Автор: Dragston [Кострома] (---.kmtn.ru)
Дата:   давно

А можно вообще гипс и арматуру не снимать и получиться не плохой таран::))))


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024