Переходники для воздушных патрубков

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Переходники для воздушных патрубков
Автор: MAY  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемые гонщики и тюнингаторы! ;)
никто не подскажет, где взять переходники
для воздушных патрубков - например чтобы
соединить трубы 55 и 65 мм. Может что-нибудь
такое подается где-нибудь в строительных центрах?
 
 Re: Переходники для воздушных патрубков
Автор: Alex_Stinger (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

У клятых попонцев бывают такие силиконьевые переходники типа "Sard" "Greddy" или даже "Blitz"!!! Я один раз даже такой в руках держал! ;)
 
 Re: Переходники для воздушных патрубков
Автор: Sarych.  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

фильтр ставишь? машину взял уже?
 
 Re: Переходники для воздушных патрубков
Автор: MAY  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да ничего не взял - конструктор не успел привезти - хотел притащить jza70. да вот пошлины вроде подняли, а на сколько именно никто толком не знает, кто говорит машина на 500 баксов дороже обходится, кто больше. В городе ничего путного пока не продается.
а переходники нужны - товарищ интеркулер ставит, а у меня только 60 мм.
 
 Re: Переходники для воздушных патрубков
Автор: Sarych.. (212.107.203.---)
Дата:   давно

Александр, тащи 80-ку RZ, это ж просто другой уровень! Седня ехал рядом с такой красной, наглядеться не мог. 70-ка, конечно красавица, но зачем повторяться? Стремись к новому! Щас банки дают кредиты на неотложные нужды легко, в том же сбербанке % ниже всех. Сам так взял, чтоб 185-ку осилить, не жалею, хоть дорабатывать и много, но зато полный привод каайф. А ты раз решил супрам не изменять, ИМХО лучше напрячься на 80-ку, мечта многих :)

Сорри за оффтоп, про переходники не знаю, пока не надо было.
 
 Re: Переходники для воздушных патрубков
Автор: MAY  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

RZ не потяну по деньгам. Кредит... Да я живу в съемной квартире ;)
а SZ нет желания - сегодня приезжал на такой знакомый, тоже кстати на красной, - красивая, а начинки нет... А 70 в самый раз, еще и денег на эскудик на зиму хватит ;) стремиться к новому приходиться не только в плане авто и RZ для меня пока к сожалению только мечта ;)
 
 Re: Переходники для воздушных патрубков
Автор: Sarych.. (212.107.203.---)
Дата:   давно

хм, согласен с тобой! Ескудик + JZA70 лучше, чем просто JZA80. Тока на коробке надо искать, чтоб сразу.


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024