Болвер перестал пыхать!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Болвер перестал пыхать!!!!
Автор: www (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Машина Страрлет,
Поставил фронатльный интеркулер(BLITZ LM), и бловер (BLITZ) перестал пыхать.
Что случилось? Может что то не так? Подскажите пожалуйста!!!

За ранее спасибо.
 
 Re: Болвер перестал пыхать!!!!
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

может, у болвера кончилось то, чем пыхают? купи ему материала для пыханья.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Болвер перестал пыхать!!!!
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

помой блой возможно просто засрался, а установка кулера просто стечение обстоятельств, на блицах засратся обычное дело.....

2ishka -"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с) :-)
 
 Re: Болвер перестал пыхать!!!!
Автор: Sarych.  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ага, мне вот тоже говорили - помой его. Ну помыл вчера, но не очень то он и грязный был, так что сомневаюсь что начнет "пыхать" :(
Одного не пойму - давление больше 0,6 не развивает, но блоуофф ниче не стравливает, куда ж избыток давления девается?
Блоуофф Bee-R на 3S-GTE.
 
 Re: Болвер перестал пыхать!!!!
Автор: evm* (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

а при чем тут "давление больше 0,6 не развивает"?
 
 Re: Болвер перестал пыхать!!!!
Автор: www12 [Владивосток] (81.2.50.---)
Дата:   давно

Дело в том что буквально днем!!!! Я когда ехал в гараж чтоб кулер поменять я пахал так что огого!!!! Просто муражки по коже бегали!!! кайф!!!
А как только кулер поставили пых тот который был пропал! Но появился другой! Как в NFS какойто двойной и горазло тише чем был на штатном кулере! может там можно что то подкрутить!
 
 Re: Болвер перестал пыхать!!!!
Автор: d71 [vl] (80.83.224.---)
Дата:   давно

ох..
щас атмосферником пугать буду : )
можно просто померять взрывную мощу, та что на крыльчатку давит когда заслонка открыта. и вакум проверить - он ваще до блофа доходит?
кстати, может ты звук потерял как раз из за кулера? типа он там заблудился или ты в атмосферу травишь?
если давление не потерял и давление не скачет при переключениях, то просто звук потерял - и хрен с ним
 
 Re: Болвер перестал пыхать!!!!
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

у меня блоуофф стоит сразу у турбин, и после установки кулера звук стал гораздо тише. Кулер глушит обратную волну.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Болвер перестал пыхать!!!!
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Не раз читал что самое правильное для него место - точка максимально приближеная к дросселю ,не нарушаеться вся динамика движения воздуха в тракте ,воздух как летел ,так и продолжает равномерное движение от турбы в сторону двига.

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Болвер перестал пыхать!!!!
Автор: www (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

В общем из всего сказаного я понял что у меня всё нормально! Так что всем спасибо!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024