Было приколько.я потом еще на Шамору поехал:)

Вот и в пеинтбол поиграли :) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вот и в пеинтбол поиграли :)
Автор: SkyLiker [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Было приколько...я потом еще на Шамору поехал:)

Nissan Skyline ECR33 RB25DE MT
 
 Re: Вот и в пеинтбол поиграли :)
Автор: REN-GTZ [Владивосток] (80.243.72.---)
Дата:   давно

Сорри, возникли срочные проблемы... телефон даже не заметил, что рубанулся...
 
 Re: Вот и в пеинтбол поиграли :)
Автор: ZARUBA (---.net21)
Дата:   давно

А вы знаете, что пейнтбол - официальный вид спорта? Конечно не тот пейнт, что в лесу, а который на поле с надувными фигурами.
И в пейнтбольной братии споры типа "...маркер N гораздо лучше M, потому что у него закрытый болт 8|..." разгораются похлещще чем ваши Хонда/Тойота/Ниссан!
 
 Re: Вот и в пеинтбол поиграли :)
Автор: Al... (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

...До сих пор перед глазами эти крики противника, мольбы друга о помощи, вокруг раненые и убитые... тот бедный солдат которого я расстрелял прям в упор, высадив ему почти весь магазин в бок и в голову... ужас... я не могу спать........... :)))))))))))) ГЫ ГЫ ГЫ

Никогда не думал что это так классно, просто час не могу прожить без воспоминаний, хотя уже больше суток ходить не могу, всё болит, хрустит и ноет, но это того стоит, короче едем на этой неделе ещё раз или как, только народу, правильно, человек 12 нужно, и для азарта нужно на что-то играть, например на оплату, вот тогда не только патроны считать будем но и тактику выдерживать

To MAD-racer: Сори, просто когда ты вылез, я чуть в штаны не наделал :))))), реально как на войне :)))))
 
 Re: Вот и в пеинтбол поиграли :)
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:))))))))))))) ДА я сам чуть не наделал в штаны :)) А еще когда я закупорился и в щел всех снимал когда ты меня выкуривать оттуда побежал тоже было весело :)

НА следующий раз у меня денег нет... Все в двигатель ушло...

А вообще я думаю можно было бы сыграть поумному. не просто тупо стрелять во все что движется а с возможность там покричать типа СТОЙ СТРЕЛЯТЬ БУДУ с возможностью сдаваться или в заложники схватить противника и с ним отходить что в тебя не стреляли... НАпример при штурме дома если ты один остался и тебя окружили то и так понятно что шансов мало. Вот например можно его заставить сдаться... НУ короче чето типа такого. А то просто месили все подряд...

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Вот и в пеинтбол поиграли :)
Автор: Powder (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

фото на сайте paintball.vl.ru в разделе фотографии. Смотрите...

Всегда рады...
 
 Re: Вот и в пеинтбол поиграли :)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Первые несколько раз надо просто в мясо рубится, чтобы попривыкнуть. А уже потом разрабатывать схемы всяческие.

Гранаты и автоматы не пользовали?

В следующий раз тоже поеду.
 
 Re: Вот и в пеинтбол поиграли :)
Автор: RomaBars [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

Ага, автоматов нам еще не хватало... Как правильно выше написали, если с этой пукалки (с которой некоторые индивидуумы строчили как из пулемета), с близкого расстояния попадали несколько раз и становилось больно, то что будет с автомата.
 
 Re: Вот и в пеинтбол поиграли :)
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мне бы снайперку лучше... я часто пытался вести огонь с дальнего расстояния, тока плохо получалось...

Прикиньте гранаты в дом кидали бы :) там бы сразу всех закрасило :)

А у них тока этот полигон есть? или еще где?

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Вот и в пеинтбол поиграли :)
Автор: Starlet GT (195.162.48.---)
Дата:   давно

Ааааа!!!! клево я тоже хочу!!!!!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024