Эххх. помнится я когда-то по ночам треннировался. пока из-за собаки не вылетел в 3 повороте. благо

Итоги заездов на змеинке в ночь с 19 на 20 - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Итоги заездов на змеинке в ночь с 19 на 20
Автор: @sm@s  (82.162.37.---)
Дата:   давно

Эххх... помнится я когда-то по ночам треннировался... пока из-за собаки не вылетел в 3 повороте... благо камней больших не было... с тех пор решил лучше уж засветло когда всех видно :)...

для ночных гонщиков подсказка... утром часов в 7 там никого нет и уже светло... так что дерзайте :)))

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 Re: Итоги заездов на змеинке в ночь с 19 на 20
Автор: REN-GTZ [Владивосток] (80.243.72.---)
Дата:   давно

от машинки на змеинке очень не мало зависит.
 
 Re: Итоги заездов на змеинке в ночь с 19 на 20
Автор: ZRC (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

LXA4 трассу перекрываем. Заезд 2 круга. Отсечка по времени как и положено со 2го круга, с ходу.
 
 Re: Итоги заездов на змеинке в ночь с 19 на 20
Автор: ZRC (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не заметить пёсика на трассе??:) Хм...
Ну и убрался ты с трассы, и что? Много повреждений? Там постоянно народ убирается, и ничё все живие, и машины целы. За исключением конечно авто с обвесами.
 
 Re: Итоги заездов на змеинке в ночь с 19 на 20
Автор: ZRC (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

на самом деле от машинки мало чего зависит. Конечно если ты на какой нить Делике, или том же ескудо то мало чего светит. А что касается легковых. то.... Можно разве что разбивать по классам машинки турбо-не турбо..
А в остальном....Все в ваших руках
 
 Re: Итоги заездов на змеинке в ночь с 19 на 20
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Кем положено? Вообще я слабо представляю, кто вы такие, но сдается мне к клубу отношения не имеете совершенно, даже не знаете постоянных участников покатушек на Змее, дерзите вот в ответ (не мне).

Все ГТ-покатушки на Змеинке в течении двух (или трех?) лет мы устраивали на зачет из 3 кругов, включая разгонный. Но как бы то нибыло, надо приехать, надрать вам задницу :) К резине отношения, надеюсь у вас как и к классам - пофигу что, лишь бы было, да?

А мы наверно по старинке, в четверг в 19-00 так и будем собираться, точно?
 
 Re: Итоги заездов на змеинке в ночь с 19 на 20
Автор: ZRC (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

@sm@s а это ни твой ли случайно Ексив с мятой задницей?)))
 
 Re: Итоги заездов на змеинке в ночь с 19 на 20
Автор: ZRC (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

LXA4 да к клубу мы отношения не имеем. Но участников некоторых знаю. По части 3х кругов... слишком долго. Тут по два то что бы все проехали много времени уходит.
По части резины, ставь хоть от трактора)))
Ну приезжай попробуй надрать...;) Прокатимся. Можно даже не на время.
 
 Re: Итоги заездов на змеинке в ночь с 19 на 20
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

про круги подробнее - мы ездили 3 круга, один разгонный и два быстрых. Победителя выбирали в двух категориях - общее время (стабильность и старт) и быстрый круг (просто скорость, на остальных кругах можно убираться).

У вас 1 медленный и 1 быстрый, да?

Приеду через пару недель, раньше не получится.
 
 Re: Итоги заездов на змеинке в ночь с 19 на 20
Автор: ZRC (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

LXA4 нет мы отсекаем время именно второго круга. Хотя в принципе спасибо за идею)) Обязательно ей воспользуемся. Но только когда сайт будет.
А на чём приедешь то?)) Просто интересно.
И какое сам время ставил за круг?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024