Когда следующий драг?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Когда следующий драг?
Автор: Dr.WiZe (---.primorye.ru)
Дата:   давно

и где сбор?
 
 Следующий драг
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

26 мая.
Насчет сбора - есть сейчас по выходным пробки с Зари из города?
Если нет - то тогда с Зари/Академгородка, если есть - лучше по горностаевской дороге.
 
 я 5-го ехал через Зарю
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

и ничего не было. в воскресенье поток в основной вечером и в город ИМХО
 
 Уважеемый Алексей!!!
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

пожалуйста, прислушайтесь к мнению...

в прошлый раз старт от Росбакалеи был полностью оправдан ситуацией, сложившейся на дорогах в нынешнее время года. На самом деле на дороге огромное количествово автомобилей дачников и прочих... Если уж мы решили собираться где-то и ехать колонной, в перспективе, естественно, с машиной сопровождения ГИБДД, то уж давайте будем продолжать эту славную традицию. И хотя эти сборы и порождают некоторые проблемы в виде некоторых отставших автомобилей, пытающихся догнать основную колонну несясь за нами на стремительной скорости, опыт прошлой колонны показал, что Шаморовская дорога сама по себе несколько дисциплинирует водителей, так как обгоны и прочие не всегда умесные моменты жесткого вождения на ней затруднены. Кроме того, хотя дорога сама по себе имеет меньшую пропускную способность, сейчас она более свободна, чем центральная. Лето, и т.н. "купальный сезон" еще не наступили, что тоже нам на руку. И как мне кажется, не последний но достаточно веский довод в пользу Росбакалеи - двигаясь по Шаморовской дороге мы объезжаем бля..кий Артем, в котором и случается большее количество инцидентов, идуших в разрез с политикой клуба. Чем меньше инцидентов - тем меньше внимания к нам со стороны органов защиты правопорядка, обеспечения безопастности дорожного движения и прочих...

стоит подумать????

С уважением,
Санек
 
 Саня...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

...полностью согласен с твоим мнением, выраженным в предыдущем посте и нисколько не собираюсь его оспаривать! :)))

прочитай внимательнее пост fraggle и поймешь, что я только ответил на него. Колонну догнать я не пытался, потому как по необходимости направлялся в сторону штыково, и из-за нее же не смог поприсутствовать на покатушках :((( Поэтому я ни в коем случае не хочу вносить раздор и смуту. (Командир всегда прав! :)))) откуда скажут, оттуда и поедем :)))

С уважением,
Алекс

p.s. подумал перед написанием данного поста :)))
 
 слушай, к тебе вопросов нет:)))
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я говорю про некоторых идиотоподобных личностях, которые в Артеме чуть не сбили женщину а чуть ранее другие чуть не отправили машину под откос - причем чужую...
просто мое мнение - нада ехать с бакалеи и приучать народ к дисциплине на дороге...
про тебя - без вопросов!

Санек
 
 а я вообще просто колонну догонял... и не гнал я...
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Инспайр до 250 не разгоняется... а жаль....
а вы все сами козлы))))))
а я хороший...
а вы!
а я!
эх, не любят меня, правдоискателя)))
 
 Виталя, о тебе тоже речь не идет...
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не выеб...йся тут прилюдно!!!!:)))) всем давно извесно что твой инспайр больше 120 не разгоняется!!!!

Санек
 
 ах ты нехороший человек!
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

не выражайся в форуме где Я пишу, презренный!
 
 Re: Когда следующий драг?
Автор: Доброжелатель (212.91.201.---)
Дата:   давно

мне кажется на следующих покатушках нужно будет выделить денег на то, чтобы наш любитель истории третьего рейха сходил к психологу
и вылечился от комплекса собственной значимости и не забивал форум всякой шнягой. люди устали читать этот бред сивой кобылы и слово "Я" с большой большой буквы.
P.S. со всем уважением могу сказать что в реальной жизни с тобой еще можно поговорить, так что не все потеряно
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024