Еще фотографии со Змеинки 19 мая (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Еще фотографии со Змеинки 19 мая (+)
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/gtclub/life.php?news=190502photos2

спасибо Брату :)
 
 Вот овощь...
Автор: Defender [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/gtclub/pictures/life/190502/1_3_1.JPG
Овощь, не едет нифига, а в поворотах не кренится... Странно что никто купить не хочет.. :-))))
 
 Ура! теперь всем видно мое точило!
Автор: Stashek  (212.107.208.---)
Дата:   давно

У красного Стариона я стою - возле водительской двери, в рубашке в клетку и в очках, а серый Старион - это моя бывшая волокуша, поменял на красный.

Мне Agent Serg прислал массу инфы - начитаюсь, гайки подкручу, резину поставлю и БЕРЕГИТЕСЬ ХОНДОФАРЕВЫ !!! :))

Кто видел такие зубила (может в пользовании имел), пишите мне на мыло

Еще интересно пообщаться по двигателю G63BT (4G63BT).
 
 Хороший аппарат,с хитрой кнопочкой:)))
Автор: Revox  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Ура! теперь всем видно мое точило!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Ты нас пугаешь этим ведром с гайками????Да на Старионах только с тепловозами гонятся можно,а на твоём с дрезиной ручной:-)))

Без обид,но Старион это прошлый век....Можешь стать с Сивкой Д15...А вдруг повезёт...
 
 Что это такое????
Автор: BCNR33  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Фотки честно говоря - фигня! Нет ни драйва, ни скорости... все машины в кадре как-то в углах получились! Нет шлифков Ская 2.0, ни дыма из под колёс, ни скорости Турер В... Кадры стрёмные!
Можно было и получше подобрать...

Но есть один плюс :))) - я в кадр не попал! Не люблю я фоток....
 
 Мы с тобой одной крови :)
Автор: Stashek  (212.107.208.---)
Дата:   давно

VTEC написал:
>
> Ты нас пугаешь этим ведром с гайками????
- Да нет, не пугаю, а ставлю перед фактом 8)))
А гаек на япошке со всей машины штук 20 наберется, сам знаешь, никак не ведро.

> Без обид,но Старион это прошлый век....
- У тебя, чтоль, машина нынешнего века? Все мы одной крови и катаемся на машинах, юзаных желтыми человечками...
Хотя пардон, почитал я про твой цивик - у тебя же европеец, извини, это, наверное, был белый толстый буржуй... Хотя движок, как я понял - желтый? Преклоняюсь, кстати, перед твоей волей к победе над гайками. Привет дяде Пете и начальнику полка милиции с егонным тупым БМВ. Во Владивостоке у всех - "самая быстрая тачка в городе" и "хер кто догонит".

Мой Старион - это несбывшаяся мечта, несложившийся образ жизни, надежда на лучшее, взгляд в завтра, утеха скоростным забавам, флюгер для ветра в голове, реальная вещь за мои реальные деньги, наконец.
Кроме того - это классическая модель с задним приводом, мне такие нравятся. И пока нет денег на другую, я могу смело сказать: "Типа, круглые тачки - вообще пузыри беспонтовые, а у меня - эксклюзивный аппарат!"
Любовь к старым машинам - это религия...
Приезжай, подеремся :)
 
 я тоже люблю старые машины..
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

при условии, когда они вылизаны, как новорожденный котенок...
тебе есть над чем поработать)))
 
 на безрыбье и рак рыба
Автор: brat (---.aquares.ru)
Дата:   давно

ты уж не серчай, что даже звукового сопровождения не получилось изобразить:)




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024