День радости и веселья...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 День радости и веселья...
Автор: Defender [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Готов принимать поздравления по поводу продажи своего ведра... Вот теперь думаю как жыть дальше. Оставаться пешеходом не хочется, а денег на ГТР не хватает.. Может купить у Рената чардженого левина?

ЗЫ. А в эльдорадо пиво некачественное - я им вчера отравился.. :-(((

WBR, Defender
 
 Re: День радости и веселья...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А вот я когда продавал машину - плакал горькими слезами, чем смутил нового владельца. Столько души было в нее вложено, столько денег и столько с ней связанных побед и воспоминаний. Как можно так машину обозвать? Не понимаю и никогда не пойму.
 
 Я тут вчера пообщался с одним...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

...товарищем - владеет целикой 84 года... состояние - супер. заболел... предлагал обмен - не соглашается (просит 2 штуки) я думал... - может тоже посикать что -нить такое постарее? типа соарера? или той же целики?

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: День радости и веселья...
Автор: Defender [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ты знаешь, когда машина только и делает что из тебя деньги сосет да не потому что она четкая, а потому что старая и беспонтовая, ее и не так можно назвать.. А душу я в нее перестал вкладывать еще полгода назад....

WBR, Defender
 
 с ума сбрендил?
Автор: Barbarossa  (---.marine.su)
Дата:   давно

товарищ, я тебе поражаюсь

 
 Тюнинг старых торпед (с претензией на новую тему)
Автор: Stashek  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Покупка старого монстра с целью «всех уделать за 500$» :))
Основываясь на собственном опыте эксплуатации псевдогоночного старичка хочу тебя отговорить от покупки долгоподержанного пепелаца (если старше 15 лет или больше 5 лет в России), тем более, если такой выбор связан со стесненностью в денежных средствах.
То что состояние машины - "супер", редко является фактом - если только хозяин не авто-фанат - холил-лелеял, а потом взял да и купил себе такую волокушу, что старая редом не валялась. А в основном, скидывают старые целки, сайры, скаи, супры, прелюды тогда, когда совсем устают вкладывать деньги и силы в свое точило, берут себе карину или корону года 92 без пробега и больше не играют в гонки.
Я купил себе такое счастье за 600$ - сел в первый раз – САМОЛЕТ! Потом началось: хрустящие привода, разбитые крестовины, отсутствие компрессии, заглушенная турбина, вечнотекущие шланги, непонятные провода, прогнившие арки, запчасти, которые не возят на Камскую, и т.д. В итоге почти все сделал, что мог своими руками. Очень помогло, что такие болиды еще не все сгнили и теперь у меня стоит близнец в гараже и с него перекочывывают железяки на своего брата. Таким образом мне досталась живая турбина с водяным охладением, интеркулер, масляный радиатор, 12-ти клапанная голова (было 8), датчик давления в турбине, детали салона и еще масса приблуд. Но еще впереди масса проблем: некрашенный кузов, отсутствие 2-х литых дисков, комплект резины, почему-то троит двигатель, бензин жрет, как не в себя, сломана пружина на одной стойке (вообще все новые нужны), нет глушителя, нужен воздушный фильтр.
Но при решении всех этих проблем получится просто быстрая машина, но не ЧЕМПИОН. Чтобы соперничать на драге, нужны ГРАВИЦАПЫ: увеличение давления в турбине, буст-контроллер, турбо-таймер, смена интеркулера, увеличение радиатора, смена или перенастройка компьютера и все такое, как в кино. Всяко полезут еще болячки – от проводки и шлангов до клапанов и колец на цилиндрах. Да, и еще: спиленные тормозные диски, отгнивший ручник, немая музыка, текущая задняя дверь, свечи, бронепровода, руль надо поменьше, родной в колени упирается.

PS. А вообще меня прибило, когда подошел я на покатушках к GTO и увидел шильдик "NOS", думал – шутка, смотрю – там баллон стоит и все дела. А тут уже и отчеты по тест-драйву… Все, приехали. Раз пошла такая жара, не то, что старые зубила выпадают из обоймы победителей на драге, а все кресты, легнумы, эвы, вээриксы и зяряженные яврики отдыхают в скором времени.

PPS: Бери у Revoxa за 800-900 (больше не давай) Левина и катайся. А если есть время, возможность и желание, действительно покупай какой-нибудь АППАРАТ и давай вместе строить драгстеры, у меня есть ремонтная база.
 
 а вообще я хочу...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

интегру - XSi, В16А, года эдак 90-91 с пробегом.... причем желательно седан :)))
вот и мечусь в поисках :(((

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Скучно ты хочешь...
Автор: Stashek  (212.107.208.---)
Дата:   давно

хотеть нужно Ламбо :)
 
 зато в пределах своих средств
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

а вот что я еще хочу - этого никому и никогда не скажу!!! вот!!!

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Тюнинг старых торпед (с претензией на новую тему)
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

>PS. А вообще меня прибило, когда подошел я на покатушках к GTO и >увидел шильдик "NOS", думал – шутка, смотрю – там баллон стоит и >все дела

Вот с этого места по подробнее на каких покатушках? на последних?
А что он не ездил? его в результатах нет.
А кто хозяин? Может поделится как там NOS живет или не живет?
Чем заправляешь?
Может во Влад приеду и заправить придется.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024