Хабаровск 1 июня.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хабаровск 1 июня.
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Время в 12 00
Место Виноградовка если ехать от Мичуринского около моста. Я так понимаю что больше не обсуждается и для некоторых это место хорошо тем что доехать можно без проблем с Северного мр-на.
Прошу подтверждать присутствие для дальнейшего ожидания в течении 15 минут и вычисления кол-во мяса необходимого.
Затем выдвигаемся в район приготовления шашлыков и всего прочего.
На себя беру шашлык.
Везите дрова, закуску, фото, видео.
Опоздавшие звонят и узнают где мы расположились.
Андрей
654444
 
 Re: Хабаровск 1 июня.
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Едем так... впереди едете Вы и по телефону мне сообщаете наличие ментов... ибо номеров то нету :-(((((
 
 Re: Хабаровск 1 июня.
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Я буду... Дрова беру на себя...
Еще прихвачу пару каких нить салатиков...
Видеосъемку тоже беру на себя... постараюсь вернуть цифровик...

www.vtec.ru
 
 Я буду
Автор: mkII  (---.dti.ru)
Дата:   давно

И свежие силы с собой приведу. ;)))

Поэтому о кол-ве дополнительного мяса сообщу позже, ближе к субботе. Ты его за сколько вымачивать ставишь? Хотя в принципе есть вариант докупить необходимое кол-ве в Пикнике, там обычно бывает уже готовое к зажарке.

Вот только место меня смущает - я не очень понял, где это конкретно (в целом район-то понятен). И куда поедем - на берег?

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Хабаровск 1 июня.
Автор: mkII  (---.dti.ru)
Дата:   давно

Андерс, а че ты с номерами тормозишь? Ты-то явно не в Индустриальном районе прописан! ;)))

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Я буду
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Мочить буду вечером в пятницу
а поедем думаю решим там либо на полянку рядом с дорогой либо к берегу.
 
 Re: Хабаровск 1 июня.
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

У меня с документами не все в порядке. Моряка на кого растамаживали машину я не нашел, он тупо забухал (впрок мне, вперед больше деньги давать не буду), вот теперь жду его с рейса. :-(
Я вообще не имел права с Ванино уезжать... машина ни разу не была на регистрации, ни транзитов, ничего...
 
 Для mkII...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Едешь с полярной по садам в сторону Виноградовки...(супер трасса, по моему, и прохватить и нервы проверить на повороте в 90%)

Там будет единственный Т-образный перекресток перед самой дересней... На нем поворачиваешь налево и метров через 200 будет мост... вот около него и встречаемся... Если я про тот мост думаю... Андрей, подтверди...

www.vtec.ru
 
 Re: Хабаровск 1 июня.
Автор: mkII  (---.dti.ru)
Дата:   давно

Ага, понял. Просто я обычно проезжаю прямо на том перекрестке, и мостов не припомню. ;)

А трасса очень приятная, Гоша с Секуреем в прошлом году облизывались, едучи по ней, типа, какой классный доп можно было организовать. ;)

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Хабаровск 1 июня.
Автор: Ed (---.temp.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Я буду.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024