Существует такой термин.....

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Существует такой термин.....
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно



......... кормить мотор спиртом . Раскажите как это делается и помоему от такой кормежки католизатор летит к едрене фене :)) Да кстати а без католизатора машина СО пройдет?

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
 
 Re: Существует такой термин.....
Автор: Qatro (212.22.69.---)
Дата:   давно

Вообшето раньше спортсмены мешали этанол с бензином 1\1 строили машину и полуали прирост 10% примерно, а про катализатор могу сказать одно, если ты живеш в России, то должен пройти, а если в Европе то врятле
 
 Re: Существует такой термин.....
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

Естли мащина падэржьянная, тхо тхолку ат кхаталызатара нэ будыт никхакова - щьто он ест, щьто иво нэт - быз разницы, всхоравно убитий...

------------------------------------
TURBO IS THE CURE!!!
=Jazzz aka TurboKid=
 
 ВСЕ БРОСАЮ К ХРЕНЯМ И ЕДУ В КАНАДУ!
Автор: Stashek  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Серега, привет!
Читаю я твои постики каждый день и все больше удивляюсь динамике развития событий. Поиграем в следопытов – набираем в поиске «yoga» по автору и читаем (с моими комментариями):

>>Я работаю инструктором по горным лыжам
- ладно, интересно
>>Нужны мне эти вещи потому что я хочу сам тюнить свою машину!
- да ради бога, все хотят
>>У меня есть образование авто механика, - "Слесарь по ремонту и обслуживанию АвтоТранспортных Средств"
- просто кул, мне б такое образование...
>>хотя устройство авто знаю , отсюда столько вопросов
- что к чему? – сколько знаю механиков, они хоть по стиральным машинам спецы, но столько вопросов не задают
>>тюнингом заинтеросовался только год назад когда престрастился смотреть ралли Поэтому и спрашиваю можно ли использовать косозубые шестерни , тогда можно только муфты купить и по возможности комплект шестерен на 6-ю передачу ну и главную скорей всего придется менять , но это может подождать!!! Если найдешь ссылки по этой теме то кидай!
- ооо! Здесь на форуме издревле таких тем не поднимали…человек понимает, о чем пишет…
>>А 6000 я неохото выкладывать :))) На них можно много че натюнить (ну если не по крупному брать)
- человек-то серьезный, интересно, что он будет тюнить?
>>Неа я не со Владика
– понятно, только откуда «Кота с Сабанеева» знаешь?
>>А у кто-нить даст ссылку по модификациям турбин? их наверное куча!
- да всяко куча, наверное…
>>Я так понимаю Blow-off ставят на By-pass Valve ?
- ох ты, ж, сам во всем разобрался, начитался, наверное.. УВАЖАЮ. Я таких слов-то не знаю, чайник…
>>Помогите выбрать тачку!!!!
Вообше охото Скай в 34-кузове с RD26DETT ,но вот только узнал как его достать вообшем притащить с Японии такой аппарат в Канаду будет мне стоить около 60 000 баксов (канадских) , пока таких денег к сожалению нету:((((( Как перечисленые модели расположены к тюнингу. Насколько дороги в обслуживание , в ремонте . Наиболее распространенные косяки. Какая управляемость и.т.д и.т.п
- бляха-муха, живут люди в Канаде и хотят еще японские машины тюнить. Наверное, хорошо зарабатывают лыжные инструкторы!
>>Ну для начала нужно стоящий аппарат купить, для экспериментов хочу взять ВАЗ 2108
- вот это номер! Чел-то до того свой в доску, что даже в Канаде хочет на жиге лётать!
>>я бы с удовольствием взял Ская года 90-92 но тут их не продают
еще бы Celica взял она тут года 89 стот от 3000-4000 канадских баков .А восьмеру я беру однозначно!!! Ну за 700 то баксов (темболее канадских 430 американских) даже в России ! 1994 года люк магнитола хорошая состояние нормальное. Да на ней и по бураком будет не жаль поскакать , я же по ралли прикалываюсь
- люк, магнитола…западом Россиии пахнет, «по бураком» - это «по буЕракам» что-ли - сильная, однако, машина нужна, или «по буракам», т.е. по свекле по-хохловски?

>>А можно ли японческие детали приспособить на восьмеру? и реально ли впрыск со всеми мозгами на восьмерку поставить? Просто я хочу что-нить с разборок приспосабливать.
-оба-на – «разборки», «восьмера»! Канада, блин...
>>А воосновном хотелось бы услышать отзывы каждого человекак о своей машине (не полный отзыв а именно меня интерисуещий - насколько автомобиль надежный , какие проблемы были , как разгоняется , как ведет себя в поворотах , на бильших скоростях и насколько дорога в обслуживание?) А почему охото услышать отзывы это не потому что самому неохота разбираться а потому что многих моделей тут НЕТ , к примеру возьмем Toyota Celica я покак за все это время видел их только с двигателями 3S-fe и 5S-FE не говоря уже о 3S-GTE!!!!!!!! Хотя это очень распространенная модель! А что уж говорить о Nissan Skyline GTR ? Я бы с удовольствием прокатился на нем а там бы видно было
- большую книгу пишет человек… .... отзывы КАЖДОГО человека нужны
>>у меня выход один заказывать машину с Японии
- правильный подход, иначе как во всех этих GTR-ах и «восьмерах» одному разобраться
>>Я механник поэтому по механике я те хоть в чем разберусь мне только надо аппарат пощупать
- завидую человеку, хоть те в чем разбирается…
>>А я тебе отвечу , что в наших шарагах японки с турбинами и прочими наворотами не чинили а если и пригоняли "иностранок" …
- «ваши шараги»? автосервис, наверное...
>>Дело же не только в работе. Здесь очень красиво , но намного скучней , чем в России Да и стабильней здеся
- ВСЕ БРОСАЮ К ХРЕНЯМ И ЕДУ В КАНАДУ! Какой автобус-то туда идет-то? Киев-Покровка? Ростов-Гадюкино? Где это ЗДЕСЯ?




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024