2Agent Serge-оппозиция

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 2Agent Serge-оппозиция
Автор: Mishgun (212.91.201.---)
Дата:   давно

Ты что здесь самый крутой или вождь пролетариата или же Й.Геббельс?
Кто тебе дал право пояснять как надо ездить? А все хором: - " Да, мы
с тобой согласны, ты наш бог!".-только быдло может головой мотать.
Не спорю,-может у тебя и есть задатки красноречия, но не лечить народ, что ты здесь самый умный и правильный!!!!!!!
 
 Re: 2Agent Serge-оппозиция
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Здесь ни кто ни кого не лечит... И не надо оппозиции ни какие выдвигать...
Тебе сказали, что гонять по городу, именно ГОНЯТЬ... это...эээ... не самое лучшее занятие... И всё...

Да гоняйте себе на здоровье...
В самом то деле... Вас просто хотели предостеречь от ошибок...

Видимо у тебя еще не было примеров серьезных аварий, происходивших с твоими знакомыми и близкими...
 
 форум стал полным отстоем
Автор: Orace  (---.marine.su)
Дата:   давно

С каждым часом этот форум становится полным де..........
Может на всех влияет зимний дипресняк, но похоже многие уже слишком перегибают планку. Вы не распускйте слюни а договоритесь и устройте street fighting и будут темы для обсуждения кого как похоронили.
 
 А вот я что заметил.
Автор: igor2101 (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Те, кто говорят с уважением и по существу, всегда имеют "обратную связь" в виде e-mail адреса, по которому можно человеку ответить и вне форума. Те же, кто кричит и топает ногами, употребляя такие слова, как "только быдло может головой мотать" почему-то не заполняют графу "e-mail" и не сообщают номеров своих Скаев. Это, конечно, безопасный способ - выйти в форум и там совершить "героическое сражение", можно говорить любые слова (пока модератор спит) и ничего за это не будет. Что ж, это все равно лучше, чем сбивать бабушек (или собак). Так что время, проведенное агрессивно настроенными "драйверами" в форуме, это, возможно, чьи-то спасенные ребра и позвоночник...

Быдло.
 
 Блин, Мишган, ты...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

... меня раскусил. Молодца! Я действительно вынашивал коварный план захватить власть над этим форумом, а потом и всем миром. Основной контингент я уже зазомбировал, остались лишь отдельные стойкие личности. Кстати, Геббельс - это мой бывший ник, ты опять угадал...
Я от тебя так и не дождался ответов по Супре. Дело в том, что у меня такая же, и мне было бы интересно по ней пообщаться в смысле эксплуатации, тюнинга и "болячек". Машина то не сильно распространенная.
Так что хочешь - пообщаемся, а если хочешь поругаться дальше - давай ругайся дальше...
 
 Ответ
Автор: Mishgun (212.91.201.---)
Дата:   давно

Я скоро езжаю в Японию, если ты насчёт тюнинга, незнаешь ли сколько
здесь стоит FRONT SPOILER, а то по каталогу японскому на JZA -70
аж 98000 иен. Если про мою технику в форуме ,о которой написал,-
так я такое не делаю, просто видел.(я стоял на "красном" на другой
стороне).Но нечего - дал пацанам выплеснуть эмоции. Мой ник был Кайзер, но под таким частенько не пускают - приход-ся заходить под
BISMARK и.т.п.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024