2AgentSerge

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2AgentSerge
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

Серега здорого!
Вот что хотел спросить , ты не знаешь где в инете найти обвес на Соарер в старом кузове ? т.е. года 88 , а то я по японски ... ну в общем догадался , то что я смог найти не подходит , может ты найдешь.
Еще вот что интерисует - есть ли у вас такая компания как Way-Glide/A-Glide ? Они производят обвесы , меня интерисует Type3 для Селики в ST20# , сколько будет это стоить.
Можно ли у вас найти б/у-шный бампер(передний) от ЖТ4 в 205 кузове

Если это не будет для тебя сильно обременительно , то узнай пожалуйста , буду при многом благодарен!
Спасибо!
Пока.

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
 
 Серега, ну че молчишь?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Есть "там у вас" такая фирма иль нет? Тыж все знаешь :-))

P.S. Я худею, дарагая ридакцыйа. Периодически.
 
 Re: 2AgentSerge
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Леша, что за подколки? :)


Серега, по обвесам на 20-й ссылок у меня почти нету, на 30-й могу просто завалить горой. Раньше был сайт http://www.z2soarer.info/, но сейчас он помер вроде.
Я тебе могу назвать мэйкеров, которые делали аэро на 20-е.
AutoPista (самый красивый), Lucky, Aero Grace, TBO, XEV sports, bomex, trans sports, HiRO, Modern Garage. Поищи в нете, может найдуца урлы.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: 2AgentSerge
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Да, и про way-glide ничего не слышал. А б.у. бампера есть на любые машины. И родные, и "тюнинх"



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: 2AgentSerge
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Ну сорри, если кого обидел :-)) Просто прикольно иногда бывает, что человек знает название, но ленится забить его в поисковик. Да и фраза "у вас там" смутила, т.к. далее он к тебе обращается на "ты", значит имелось в виду "у вас там в Японии".

Да и зная примерно, сколько к тебе народу обращается на предмет покупки вского барахла, такие просьбы типа "поройся там в сети, найди мне старую железяку, а я прикину через сколько лет я на нее заработаю" вызывают улыбку :-))
 
 Re: 2AgentSerge
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

Просто дело в том , что Соареры в 20-х кузовах на экспорт не выпускали (насколько мне извесно) т.е. они бывают только с правым рулем и в Японии (может в Англии и Австралии , но я такой инфой не обладаю) , а так как я ничего на японских сайтах прочесть не могу ,то и попросил Серегу подсказать где можно глянуть на киты , а все что я нашел это Бомекс , те более что я не себе ищу.
Про Way-Glide/Z-glide спросил , если он знает такую компанию то мне ссылку не надо кидать а он просто скажет какие там цены , раз он не знает я кину ссылку где я это нашел , на моем экране высвечиваются каракули , и к сожалению я ничего не могу понять...:(

Это так для информации ;)
Удачи!

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
 
 Re: 2AgentSerge
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

Спасибо за названия , поищу...
По З-Глайду вот ссылка : http://www.komax.co.jp/racingcelicawayglide.html
Там цены написаны ? Если да то какие?
Еще раз Спасибо!

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
 
 Re: 2AgentSerge
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Тип 3, ценыв йенотах сверху вниз.
Передний полуспойлер (цепляется на родной, наверное)
Боковые пороги
Нижняя юбка
Крыло
аэрозеркала

Пожалуйста.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: 2AgentSerge
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

так сколько стоит то ? в долларах ...

Серега на вскидку скажи во сколько мне встанет передний бампер от 205 Селики , определится хочу толи покупать толи заказывать у фирмы по обвесу ....

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
 
 Re: 2AgentSerge
Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Ну цену в йенах раздели на 115 - будет цена в баксах.

Бампер лучше заказывай в фирме, я бамперами не занимаюсь, они большие, уродские и плохо помещаются в багажник соарера.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024