2BCNR33

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2BCNR33
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Постарайся понять, что тебе пытаются сказать уже несколько человек на этом форуме (если кто не согласен - пусть просто поправит меня):

1) Ты с одной стороны говоришь, что ты не №1 и вообще простой советский парень, с другой стороны (почитай свои мессаги) - что ты и то можешь, и это, и 180 по городу для тебя - вполне комфортно. И рулить ты умеешь, и тормозишь правильно, и дорогу отлично видишь."Вы что по городу больше 120 не ездите? Ну дела... " - Извини, но сильно смахивает на понты 17-летнего пацана со стажем 1 год (самый опасный период). И вообще - твоя первая история про гонки с Шаморы - она с какой целью написана? Поделиться полезным опытом?

2) Постарайся сам не переходить на личности (на счет того, кто с какой скоростью ездит, как мне надо на дорогу смотреть и тд) - ты разговариваешь с незнакомыми тебе людьми (которых ты и на трассе не видел), можно и не хамить. Если не затруднит, конечно.

3) Любишь быстро ездить? Хочешь доказать себе и остальным, что ты хороший водитель? В этом нет абсолютно ничего плохого. Проедь ночью от Зари до Океанской - машин нет, ментов нет, стрелку можно "класть" сколько душе угодно. Хоть 260 езжай.

4) Хочется заносов? Приезжай на Змеинку, и надери там всем задницу. Всем гонщикам только, а не девочкам, учащимся ездить. Проедь круг за 50 секунд. Вот тогда ты будешь КРУТ. Проедешь за 50 - попробуй за 40, 30 и тд. Вот тогда тебя все на этом форуме уважать будут. И я тебе буду завидовать.

5) Знаешь что больше всего меня в тебе пугает? Твои фразы типа: "Я двух собак сбил, но особо не раскаиваюсь", "Оварии (орфография автора) были, но все по вине тех Москвичей", "Результат - 5 грузовиков, 3 автобуса и еще куча легковушек на обочине, остальные наверное до сих пор по ночам писаются и матерят нас" - и от гордости за себя красивого и скромного аж распирает. А если не дай бог человека собьешь - тоже не жалко будет? И на 100 процентов он будет виноват, верно? Что ж он пер как танк, не слышал что-ли, что BCNR33 летит на 180-и? Это уже не весело, от этого реальные люди гибнут. А ты все твердишь, что за свои действия отвечаешь? Кому ты отвечаешь? 2-м сбитым собакам?

6) Откуда у тебя столько уверенности, что ты все контролируешь на дороге? Где-то прочитал, что чем быстрее носишься по городу - тем круче ты водитель? Или переиграл все-таки в NFS?

7) Я бы не принимал твои понты так близко к сердцу и не тратил на тебя так много времени, но ты ведь к несчастью, живешь во Владике, где у меня много друзей и близких мне людей, и я бы очень не хотел, чтобы кто-то из них не дай бог поранился или угробил машину, после того как улетел в кювет, уворачиваясь от такого как ты, несущегося по встречке. А ты ведь будешь только счастлив, не так ли? "Зацените падруги и пацаны как крута тачка в кювет полетела! Да они сами винаваты, что мне навстречу папались"

8) Я серьезно предлагаю тебе осмыслить все это. Если ты считаешь, что здесь все лохи, которые боятся скорость нарушать, в машинах нифига не понимают и ездить нифига не умеют, - бери себе подобных и открывай свой клуб и свой форум. Назовите его, пожалуйста, "Отморозь Владивостока"

9) Надеюсь у тебя права заберут до первого сбитого тобой пешехода? Какой, кстати, номер у твоего Ская? Так, для интереса...
 
 спасибо...
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

а то думал, что мне придется подобно тут излагать и время тратить. ты меня опередил, Serge. Присоединяюсь к вышесказанному.
 
 Re: спасибо...
Автор: Revocs (---.primorye.ru)
Дата:   давно

присоединяюсь,
хотя я и сам частенько совершаю сумасбродства на дорогах,но осазнаю,что этим увлекаться не следует.........
 
 Re: спасибо...
Автор: Roki_GTO  (212.107.204.---)
Дата:   давно

согласен с Agent Serge...

ждём реакции...
 
 Re: спасибо...
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Присоеденяюсь. Беспредел на дороге, тем более в городе - это никому не нужно. Если крут и бабла валом, участвуй в ралли, уделай там всех.
 
 Торжественно пожимаю руку оратору!
Автор: Igor2101 (212.20.33.---)
Дата:   давно

Agent Serge! Ты мной очень уважаемый драйвер! Я следил за баталиями, но, как и многие, не хотел ввязываться в дерьмо. Твой путь вразумления и способ выражения мыслей достоин признания. Я вот, когда читал ветки разборок, кипел, а ты смог рассудительно и обстоятельно показать что и как. Побольше бы таких людей как ты в форуме!

С уважением,

Игорь, Хонда-клуб, Новосибирск
 
 Re: 2BCNR33 вопросец не по теме :))
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

BCNR33 скажи мне - на какой резине ты ездишь и какие торм. колодки юзаешь? Так, простенький вопроc. Любопытсво, знаете ли :)
 
 Мой помятый Левин и я к Вам присоединяются
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

надо уважать других участников движения
 
 Re: 2BCNR33 вопросец не по теме :))
Автор: BCNR33  (---.online.ru)
Дата:   давно

Летом - 225/50/16 вполне подходит. Potenza
Зимой - 215/55/16 для зимы в самый раз. Michelin XMS

Колодки - родные. Супорта - родные. Все проверено...
 
 Re: 2BCNR33 вопросец не по теме :))
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Второй вопрос. Где родные колодки берешь?
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024